Все об известных людях

Валерия показала свою идельную фигуру

Российская певица Валерия в 44 года смело демонстрирует свою прекрасную фигуру, которой позавидуют даже двадцатилетние девочки.

При этом известная артистка родила троих детей, которых безумно любит. Фотографиями любимой жены делится Иосиф Пригожин, который вместе с Валерией и детьми отдыхает в настоящее время в Италии.

Любящий муж не забывает каждый день выложить в микроблоге свежую порцию фото, где певица демонстрирует идеальную фигуру в откровенном купальнике.

Держать форму помогает диета и почти ежедневные тренировки в спортзале. В отпуске певица не упускает возможности сходить позаниматься спортом вместе с драгоценным сыном, который кроме этого увлекается еще и футболом.

Видимо, основным поедателем морских деликатесов является муж Валерии — Иосиф Пригожин. Он не скрывает своих аппетитов и всегда делится с поклонниками фотографией новой аппетиной трапезы.

Во время морской прогулки по Италии продюсер особенно налегает на свежайшие морепродукты и вкуснейшие сыры, которыми так богата эта средиземноморская страна.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *