Все об известных людях

Леру Кудрявцеву признали обладательницей самых красивых ног

Лера Кудрявцева

Певица Анна Седакова уже не считает себя эталоном красоты и предположила, что самые красивые ноги в российском шоу-бизнесе принадлежат Лере Кудрявцевой.

Об этом Анна Седакова написала в своем Твиттере, когда поклонники засыпали певицу комплиментами. Когда кто-то из них сказал, что у Ани самые красивые ноги, она поправила его и сказала, что самые красивые ноги у Леры Кудрявцевой.

При этом Седакова неприминула отметить, что у нее все же идеальная фигура, которой многие завидуют. Анна Седакова — большая любительница радовать пользователей Твиттера своими фотографиями, особенно, когда артистка примеряет очередное платье.

29-летняя бывшая солистка «золотого состава» украинской женской поп-группы ВИА Гра тщательно следит за своей внешностью, регулярно посещает спортклуб и спа-салоны. При этом она употребляет в пищу исключительно полезные и безвредные для фигуры продукты питания.

Стоит отметить, что Анна и Лера давние подруги, которые всегда друг друга поддерживают. Возможно, поэтому Седакова решила отвесить этот комплимент в сторону Кудрявцевой. Хотя, судя по фотографии телеведущей для журнала Максим, у нее действительно самые красивые ноги в отечественном шоу-бизнесе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *