Все об известных людях

Анну Семенович чуть насильно не женили

Анна Семенович отправилась на корпоратив в богатый нефтью город Нефтеюганск, где провела бурную вечеринку специально для нефтяников.

Во время выступления в административном центре Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа сексапильная блондинка и обладательница самой роскошной груди в российском шоу-бизнесе приглянулась одному из олигархов, в результате чего тихий вечер закончился для Анны Семенович скандалом.

После выступления артистки подвыпивший олигарх начал нагло приставать к звезде, при этом мужчина хвалился тем, что лично оплатил выступление певицы. Мужчина всячески старался угодить Семенович и пытался даже затянуть пышногрудую знаменитость в гостиничный номер.

В этот вечер Семенович осталась без охраны, а помогали ей освободиться от рук назойливого олигарха остальные гости вечеринки. О том, что Анна не взяла с собой секюрити она, наверное, уже пожалела не раз. К счастью, все для 32-летней артистки закончилось благополучно, и уже на следующий день она вернулась в Москву.

Обнаженная Анна Семенович для журнала MAXIM:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *