Найди свою судьбу

Как познакомиться с девушкой и понравиться ей. Полезные советы

Как познакомиться с девушкой и понравиться ей

Для многих парней вопрос простого и лёгкого знакомства с понравившейся девушкой всегда остаётся актуальным. Ведь хочется понравиться избраннице сразу, и тем самым заручиться перспективой дальнейших приятных отношений. Специалисты по пикапингу утверждают, что большую роль в этом играет правильный флирт, который способен произвести на девушку приятное впечатление о новом знакомом.А уж если первый шаг сделан верно, считают эксперты, дальнейшие события будут развиваться по благоприятному сценарию.

Рекомендации профессиональных пикаперов

1. Флирт — это отличное оружие для знакомства с девушкой. С его помощью можно легко и непринуждённо обозначить свои намерения по отношению к незнакомке и даже некоторые черты своего характера. Начиная разговор с девушкой, будьте уверены в себе и непринуждённы. Представьте, что вы встретили хорошего старого знакомого. Очень важно не волноваться и не грузить себя мыслями ответит ли она взаимной симпатией или сохранит прохладное отношение к вашей персоне.

2. К незнакомке подходите спокойно и для начала просто представьтесь. Поинтересуйтесь, как у неё настроение, как дела, чем она любит заниматься в свободное время.

3. Важно «разговорить» её. Для этого пытайтесь больше спрашивать, чем рассказывать о себе. Вопросов может быть много, например, о её работе или учёбе, о предпочтениях в спорте или музыке и т.д. Сделайте между делом девушке комплимент: для этого можно обратить внимание на её макияж, причёску или одежду. Не переборщите с похвалой — всё должно быть естественно и непринуждённо.

Отвечая на вопросы собеседницы будьте правдивы, но не чересчур критичны, иначе это может вызвать у девушки негатив и даже раздражение.

Пытайся сделать всё, чтобы разговор зашёл в интересное для избранницы русло. А он обязательно заинтересует её, если вам удастся «нащупать» общие для вас темы. Например, оказалось что вы увлекаетесь одним видом спорта, либо имеете схожие музыкальные предпочтения и т.д.

4. Очень важен визуальный контакт. Будьте приветливы и улыбчивы, но не сверлите её своим взглядом!

5. Следите за сигналами, которые обязательно начнёт подавать девушка. Улыбка на её лице, сохранение ею или уменьшение дистанции между вами говорит о том, что можно сделать следующий шаг — слегка дотронуться до её руки или плеча.

Для продолжения общения предложи встретиться ещё раз, попроси номер её телефона для связи. При любых обстоятельствах общение должно завершиться на приятной ноте и исключительно после того, как она одобрит предложение увидеться снова.

Читайте также: Первое свидание. О чем говорить, как себя вести?

Вам помогут познакомиться и видеосюжеты:


14 Responses

  1. Познакомиться с девушкой, или с парнем, можно на сайте знакомств Мамба это популярная сеть знакомств!

    Это мой личный опыт, в интернете легче всего познакомиться, а потом взять телефон и встретиться в реале, там девушки более открыты.

  2. Анекдот: Молодой Поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой.
    — Какая у Вас мелкая собачка,- сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул ее сапогом,- низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем я Поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте
    по%бемся.

  3. Мне школе нравица одна девушка но я сней не могу разговаривать очень боюсь это реальна страшна и очень сниснаюс я когда вижу её я сам не свой:я сам живу азии кыргызстане мне 16 лет учусь 9 классе»

  4. А я постоянно торчу на want24, но что то нормальных адекваных парней явный недостаток.

  5. «А я постоянно торчу на want24, но что то нормальных адекваных девушек явный недостаток/»Вообще ноль.Знакомится надо через знакомых.Знакомство через интернет-херня,миф.

  6. Статья хорошая, но … «спокойно подойди к выбранному объекту и первым делом представься, если вы конечно же еще не знакомы, спроси, как у нее дела, и чем бы она хотела заняться» Причет! Чем хочешь заняться?» — что за ужас, я бы не стала продолжать знакомство ХД
    Гораздо важнее, мне кажется, сконцентрироваться на конкретных фактах в советах: например, избегать «закрытых поз» при общении, про взгляд, про то, что правильно не выпрашивать телефон, а именно предлагать поделиться, что дистанцию при общении, в конце концов, надо держать дистанцию… кучу всего надо учитывать при знакомстве!

  7. В интернете знакомятся только ЛАПУХИ которые и пару слов связать не могут. Мужчина не должен знакомиться на сайте знакомств. Хочешь новые знакомства — подними задницу и на улицы полно красивых девушек.

  8. Интересная и полезная статья, узнал для себя много нового и полезного, мне нравится больше знакомится в интернете, можно много узнать о собеседнике и принять решение стоит или нет строить с ним отношения. А так по больше смелости все получится

  9. в ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ЗНАКОМСТВ СЕРЕЖИ КАЗАЧИНСКОГО лучше учиться знакомиться, столь деликатному делу… так как нас не учат этому ни где. по этому могу советовать эту школу. надо тупо слушать что говорит Сергей и делать что говорит, и все будет здорово! Он ведь искренне пытается раскачать сознание, вывести его за привычные тебе границы, которые не устраивают тебя самого, мы ведь не зря вообще идем на этот курс ? Сережа учит как проблему решать! денег своих вип курс вполне стоил, вполне позволил большей части пришедших побороть стеснительность, подходить к девушкам, и познакомиться. я на этом курсе — на полевых — познакомился с шикарными девушками.. встретил свою любимую и женился. Вот как то так у меня сложилось))

  10. Помоему, проще знакомиться в нете, особенно на сайтах специальных. + есть масса каналов в телеге. там админы типа как выкладывают профили реальных девок из разных сайтов знакомств

  11. Мне завут Максим я из Туркменистана я боюс сильно познакомится с девушкой боюс не налажу розговор мне 17 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *