Новости Мир

Ксения Бородина осудила поступок Анджелины Джоли

Ксения Бородина

Популярная телеведущая Ксения Бородина считает себя модным и современным человеком, а также активной и заботливой мамочкой, поэтому она с легкостью берется осуждать методы воспитания мировых звезд.

В сторис на своей странице в Инстаграме ведущая реалити-шоу «Дом-2» ответила на самые интересные вопросы своих подписчиков, в частности, теледиву спросили, как она относится к тому, что в Голливуде становится нормальным менять детям пол.

На это возмущенная Ксения Бородина ответила, что она не только не поддерживает, но и не понимает подобные действия звездных родителей. Она подчеркнула, что Анджелина Джоли не только не умеет воспитывать детей, но и подаёт плохой пример поклонникам по всему миру.

Теледущей заметила, что многие воспринимают действия экс-супруги Бреда Питта, как новомодные тренды. Так многие стали увеличивать губы, как Энджи, потом избавились от силиконовой груди после того, как актриса испугалась, что так она спровоцирует появления у нее раковых клеток.

Теперь же, по мнению Ксюши, Анджелина Джоли навязывает своих фанатам нормальность того, чтобы дети, которым нет еще и 18 лет, решались на смену пола. Ведь всем известно, что знаменитая актриса согласилась на проведение гормональной терапии для своей дочери Шайло, которой всего 13 лет, но она уже хочет быть мальчиком.

Кроме того, звезда «Дома-2» высказалась против суррогатного материнства, когда ее спросили, как она относится к тому, что современные мужчины начали заводить детей для себя при помощи донорского материала и специально нанятых женщин для вынашивания эмбрионов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Этот процесс знаменитость, которая славится открытостью и честностью, а также любовью к своим детям, которых она часто и сильно балует, сравнила с таким ужасным понятием, как торговля людьми. Ксения уверена в том, что без такой формы появления в семье ребенка можно обойтись, к примеру, взять ребенка из детского дома.

Хорошим примером в данном случае Бородина считает поступок известного британского певца Элтона Джона, который вместе с мужем Дэвидом Фернишем отказались от суррогатного материнства и усыновили двоих детишек. Так они смогли стать счастливыми и жить в полноценной семье, не нарушая природный ход событий.

Как вы думаете, Ксения Бородина имеет моральное право на то, чтобы осуждать поступки и решения других известных людей, которых она считает примером для многих?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *