Все об известных людях

Сын Бари Алибасова против его свадьбы

Продюсер группы «На-На» и шоумен Бари Алибасов нашел себе невесту, которая младше его на 40 лет. Сам Бари Алибасов безумно счастлив, но его сын против свадьбы.

Избранницей шоумена стала молодая девушка Виктория Максимова, которой только исполнилось 24 года. Младший сын осуждает девушку и считает, что она нашла себе подходящего мужчину, и ей нужны только деньги.

Раньше Виктория работала у продюсера пресс-атташе и, видимо, решила с помощью него устроить себе безбедную жизнь.

В то же время сын Алибасова боится за семейную квартиру, которая находится на Старом Арбате и имеет девять огромных комнат. Площадь квартиры более 200 квадратных метров и, по словам сына Алибасова, это лакомый кусочек, который хочет в будущем отобрать себе корыстная Виктория.

Недавно квартира сильно пострадала от пожара и сейчас в ней ведутся ремонтные работы. Продюсер вложил с помощью друзей уже более 12 миллионов рублей в ремонт старой квартиры (Пугачева помогла исполнить самую заветную мечту Бари Алибасова).

Через три месяца молодожены планируют въехать в свое новое гнездышко.

Мы хотим лишь добавить, что, возможно, это типичный пиар-ход, ведь дела у ранее популярного продюсера идут из рук вон плохо. Таким образом, Бари Алибасов пытается привлечь внимание к своей персоне.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *