Муж и Жена

Анджелина Джоли и Брэд Питт отменили свадьбу

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт приняли решение временно отложить свадьбу, которую они планировали сыграть уже этим летом в собственном замке Miravel в Корренсе, на юге Франции.

Ранее новостные издания написали о том, что после 8 лет совместной жизни Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец обручились, и Брэд начал заниматься организацией долгожданной и столь желанной для их шестерых детей свадьбы.

Теперь же стало известно, что актерская пара решила на время заморозить свои планы на женитьбу из-за слишком плотного рабочего графика.

Несмотря на то, что 48-летний Питт очень недоволен тем, что его 36-летняя знаменитая на весь мир избранница чрезмерно увлеклась съемками в новых фильмах, но все же он ради Джоли согласился перенести дату их бракосочетания и подождать более удачного для этого момента.

Даже отец Анджелины Джоли, также актер Джон Войт, специально прилетел к дочери в Ричмонд, Юго-Западный Лондон, где сейчас живут Анджелина Джоли и Брэд Питт, с тем, чтобы помочь им с шестью детьми в то время, как их родители будут заниматься своей кинокарьерой.

Ранее мы писали, что Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены пожениться.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *