Муж и Жена

Сергей Бондарчук и дочь олимпийского чемпиона Тата Мамиашвили стали мужем и женой

Вчера Сергей Бондарчук, сын известного российского режиссера Федора Бондарчука, и Тата Мамиашвили, дочь олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили, поженились.

Свадебная церемония детей известных личностей состоялась в Кутузовском ЗАГСе Москвы (на фото), где ранее стали мужем и женой Иосиф Пригожин и Валерия, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Валерий и Ирина Меладзе и многие другие представители современного шоу-бизнеса.

На свадьбе  Сергея Бондарчук и Таты Мамиашвили присутствовали такие знаменитости, как Константин Крюков, Ирина Скобцева, Александр Роднянский, Игорь Крутой, Резо Гигинеишвили, Надежда и Анна Михалковы, Дуня Смирнова, Илья Бачурин, Максим Осадчий, а также видные политики и бизнесмены.

Всего на праздновании звездной свадьбы, которая обошлась в 270 тысяч долларов, приехали на Рублевку не менее 700 гостей.

Довольная столь радостным событием в ее жизни Татиана Мамиашвили призналась всем присутствовавшим на ее бракосочетании: «Я безумно счастлива! Желаю, чтобы всем повезло найти такую любовь, которую в этой жизни нашла я!»

Сергей Бондарчук, известный также своей вспыльчивостью и любовью к дракам, познакомился с одной из троих дочерей Михаила Мамиашвили Татой, которая сейчас только учится в МГИМО, около года назад, с тех пор пара неразлучна, несмотря даже на скандалы, связанные с тем, что Сергей избил уже двоих человек, включая и Марата Сафина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *