Новости России

Путин вступил в должность президента России и пообещал интернет-демократию

Владимир Путин сегодня официально стал президентом РФ в ходе торжественной церемонии инаугурации в Кремлевском дворце.

Новый президент России принес присягу на Конституции страны, произнеся: «Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу».

Теперь Путин впервые станет президентом России на срок до 6 лет по новой редакцией Конституции РФ, в то время, как парламент будет отныне избираться на 5 лет.

Вступив в должность президента России в третий раз, Путин заявил, что предоставит своей стране интернет-демократию, будет бороться с бедностью путем повышения зарплат (средняя зарплата достигнет 40 тысяч рублей) и увеличения прожиточного минимума.

При этом президент РФ также подчеркнул, что образование и медицина в России останутся бесплатными, армия будет более дееспособной и со временем перевооруженной, ВВП продолжит расти, а социальные выплаты будут вовремя погашаться.

Кроме того, Владимир Владимирович Путин отметил, что займется развитием и процветанием среднего класса в России, который должен непременно стать большинством.

Алина Кабаева

Стоит отметить, что на церемонии инаугурации в Кремле так и не появилась официальная жена Людмила Путина, зато пришла экс-гимнастка, а ныне политик Алина Кабаева (на фото чуть выше) вместе с другими известными личностями, включая и певца Стаса Михайлова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *