Музыка, Видео, Кинообзоры

Шакира представила свой новый горячий клип «Addicted To You»

Колумбийская певица Шакира показала свои фирменные энергичные танцы в новом сексуальном клипе на испаноязычную песню «Addicted To You».

35-летняя певица не меняла музыку — ритм опять таки получился зажигательным, но на видео Шакира предстала в исключительно черно-белых тонах, а также с нетипично короткой стрижкой.

Видеоряд начинается с того, что певица лежит в ванной (на первом фото), а потом начинаются коронные танцы в откровенной одежде, которая отлично подчеркивает фигуру знаменитой знойной блондинки.

Шакира

Далее в двухминутном видео звезда шоу-бизнеса в черной шляпе ковбоя завораживающе ходит и танцует по деревне, чем конечно же привлекает внимание окружающих.

Новый сингл вошел в новый испаноязычный альбом Шакиры «Sale El Sol», который был первоначально выпущен в октябре 2010 года.

Видео к песне «Addicted To You» снял Энтони Мэдлер, который часто снимает музыкальные клипы для Рианны, среди его работ для барбадосской певицы можно отметить видео к песням «Only Girl (In The World)», «California King Bed», «Unfaithful» и «Man Down».

Смотрим новый клип Шакиры «Addicted To You»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *