Все об известных людях

Иосиф Кобзон обижен на российское правительство

В очередной раз американское посольство отказывает известному российскому певцу Иосифу Кобзону в визе. Певец возмущен, что российское правительство не может его защитить и оказать помощь в столь серьезном вопросе.

Напомним, что Кобзон собирался посетить США с прощальными концертами и после это завершить свою музыкальную карьеру. Однако, поездку пришлось аннулировать, и больше Иосиф Кобзон в Америку не собирается ехать.

Так же один из самых титулованных эстрадных артистов России заявил, что обижен не столько на Америку, а скорее на родину за ее слабость.

Певец отметил, что американское посольство отказало в визе не только ему, но и его жене, и детям. Более восемнадцати лет он лично не может выехать в США.

В компании, которая занималась организацией концертом в США, заявили, что активно проводили рекламную кампанию, но и ее пришлось свернуть. Документы, поданные певцом, отправили на рассмотрение в Вашингтон, но ответа так и не последовало.

Обращение русскоговорящих жителей США с просьбой пустить Иосифа Кобзона в США так и не оказали должное давление на госдепартамент, отвечающий за выдачу виз.

В далеком 1994 году последний раз знаменитый артист посещал США с концертами, в следующем году ему уже аннулировали многократную визу. Отказ в визе в посольстве аргументировали связью Иосифа Кобзона с преступными группировка криминальных выходцев из бывшего СССР.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *