Здоровье

Стоматологи заявляют о растущей популярности сапфировых брекетов

невидимые брекеты

Несмотря на то, что металлические брекеты все еще часто ставят на зубы, популярность среди желающих выровнять зубы набирают практически невидимые сапфировые брекеты.

Конечно же невидимые брекеты для зубов значительно дороже по стоимости, зато они не так заметны, как обычные металлические, поэтому их начали заказывать все чаще пациенты ортодонтов.

Сапфировые, керамические или монокристаллические брекеты не только практически незаметны на белых зубах, но они также являются надежными и крепкими, а еще и более комфортными при носке, хотя эффективность их не снижается — они также помогут вам сделать зубы ровными и красивыми за прогнозированное время.

В последнее время специалисты также рекомендуют, одевая прозрачные брекеты на зубы, обращать внимание и на более мелкие и незаметные брекеты Инкогнито, совершенно новые брекеты класса люкс, которые стоят еще дороже, так как они изготовлены из золотосодержащего сплава и считаются максимально удобными при носке.

Обратите также внимание, на то, чтобы дуга, на которую крепятся брекеты, также была эстетично белой, то есть на ней должно быть нанесено специальное покрытие для того, чтобы и она была максимально незаметной.

Установив брекеты, также помните о немаловажной для вашего здоровья в целом гигиене рта, которой вас должен обучить врач во время приема.

Красивой вам улыбки!

Как ставятся брекеты можно увидеть на видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *