Новости Украины

Жуткое ДТП произошло в Запорожье

ДТП в Запорожье

Жуткое кровавое ДТП произошло в Запорожье сегодня, 19 июня, около 11 утра на пересечении ул. Лермонтова и проспекта Ленина ( в районе универмага «Украины»).

По рассказам Светланы — свидетеля происшествия: — «Жигуль» задел разделительную полосу, сбил светофор и знак пешеходного перехода.  На проезжей части, ближе к обочине, бился в судорогах (как при эпилепсии) мужчина.

ДТП в Запорожье

Не знаем был это пешеход, пассажир или водитель… В это время со стороны откуда выехал «Жигуль», ехала «Скорая помощь». Мы стали кричать, махать им руками, но они только посмотрели, махнули рукой и поехали дальше. Кажется, этого мужчину потом забрала другая «Скорая помощь». Минут через пять приехала милиция.

ДТП в Запорожье

По данным правоохранителей водитель «Мазды», спускался с ул. Лермонтова на проспект Ленина. Остановился на красный свет светофора на перекрестке. Когда загорелся зеленый — начал движение. В это время на пересечение «Мазде» вылетел на большой скорости «Жигуль».

ДТП в ЗапорожьеКак объясняет водитель «Мазды», расстояние между его машиной и «Жигулем» было слишком маленьким, а движение он уже начал — потому водителю «Мазды» ничего не оставалось кроме как ударить «Жигули» в бок. Именно после этого «Жигуль» понесло на разделительную полосу, где он сбил светофор и знак пешеходного перехода и перевернулся.

ДТП в Запорожье

По предварительным данным мужчина, который лежал на проезжей части был второй пассажир «Жигулей».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *