Новости России

Российские феминистки Pussy Riot скандально выступили в Храме Христа Спасителя

Скандально известная российская панк группа феминисток Pussy Riot провела в столичном Храме Христа Спасителя настоящий панк концерт, исполнив шокирующую песню  «Срань господняя».

Девушки в ярких, даже кислотных нарядах и не менее броских колготках на головах не только орали около пяти минут песню прямо перед иконостасом в московском храме, но и богохульски танцевали прямо на амвоне.

После такого курьезного выступления феминисток Pussy Riot вывели из храма представители правоохранительных органов и оштрафовали в ближайшем отделении полиции.

Панки-феминистки, которые объединились в группу Pussy Riot весной 2011-го года, известны своими нелегальными выступлениями, а их объединение очень напоминает украинский аналог, прославившееся движение девушек, постоянно обнажающих свою грудь ради общественных акций, под названием Femen.

В начале этого года девушки из постоянно меняющегося коллектива Pussy Riot исполнили скандальный панк-концерт в честь Владимира Путина на Лобном месте, главной песней которого стала «Путин зассал», что можно увидеть и услышать на видео:


7 Responses

  1. Смелые девушки, мужики — трусы..

  2. Я положительно отношусь к девушкам из группы Pussy Riot!
    Браво!!! Так держать!!!

  3. Девушки смелые,но вот выступление безобразное.На это ведь дети смотрят и чему они научаться.
    Я против Путина,но я и против такого.

  4. Танцы в храме , осквернение святыни… :противно слушать поповскую лож !
    С каких это пор ,сотворённое руками человека (здание или икона ), ДЛЯ ИСТИННОГО ХРИСТИАНИНА( который в слове и деле своём подражает Христу -изначальному 1ИОАНН 2 : 6) , СТАЛИ СВЯТЫНЕЙ ?
    Разве не нам, христианам в назидание (через истинного пророка ) сказано: » Всевышний в нерукотворных храмах живёт»(ДЕЯНИЯ 7: 48 — 52).
    «Но там где , двое или трое собраны во имя Моё , там Я посреди них» ..,говорит ИСТИННЫЙ глава Церкви Божией , Господь Иисус Христос .
    Для истинного христианина , истинной святыней является ,сам Святой БОГ , ибо сказано : «Будьте святы , ибо Я свят » говорит Господь..,также сказано : «Закон свят, и заповедь свята и праведна и добра » ( РИМ 7 : 12 ).
    И Господь, предупреждает истинных христиан : » Берегитесь лжепророков .., по плодам их узнаите их «говорит Господь ( МАТФЕЙ 7 : 15 — 20 ).
    Шумиха поднятая «Кремлёвской братвой» и попами ( религией извратившей учение Христово), по поводу событий произошедших в храме Христа Спасителя ( протест панк — группы) , не что иное как желание ( воровской власти и воровской религии) , скрыть свои чудовищные преступления, против Бога и народа России .
    Судите сами .В то время когда Путины и Гундяевы поучают россиян тому , что не гуманно и не милосердно, лешать жизни насильников и убийц (проливших невинную кровь ) .Насильники и убийцы , отпущенные на свободу ( вопреки Господу ВТОР 22 : 25 — 27 ) и воли народа) Путиным и Гундяевым ( Кирилл) , продолжают убивать и насиловать законопослушных россиян .
    Таким образом, Путинско-Гундяевский гуманизм и милосердие касается исключительно насильников и убийц ,а законопослушные россияне СТАНОВЯТСЯ ЖЕРТВОЙ Путинско — Гундяевского лжегуманизма и лжемилосердия.
    Из чего следует , что самыми кровожадными убийцами и насильниками в России ,являются :В. Путин — воровская власть ( Кремлёвская братва ) и Гундяев (РПЦ МП — языческая секта идолопоклонников, незаконно пред Богом именующая себя «Церковь Божия » ) .
    А потому слова В. Путина о том , что: «только Бог в праве забрать у человека жизнь» ни болие чем красивые слова , на которые Путин мастер…
    О Путине, известный сатирик сказал:» много, красиво говорит , но мало делает»…
    Разве Путин и Гундяев-(Кирилл ) не знают о том , что подавляющие большинство отпущенных ими ( вопреки Господу ВТОР 22 : 25 — 27 и воли большинства россиян) , насильников и убийц , продолжают убивать и насиловать …?
    ЗНАЮТ ! ! !
    Ведь они ( за государственный счёт ) позаботились не только о своей безопасности, но и о безопасности своих родственников .
    А нам россиянам, ПОЛИТ-бюро «Кремлёвской братвы» — РПЦ МП , предлагают ( в качестве защитника) ИКОНЫ , за поклонение которым Бог поразил: царизм , попов и всех ( кто по слову попов вопреки Господу ) поклонялся иконам .
    Ибо сказано :» ПРОКЛЯТ ,КТО НЕ ИСПОЛНЯЕТ СЛОВ ЗАКОНА..»,говорит Господь..( ВТОР 5 : 17 — 21 , 27 : 26 ) .
    В связи с вышеизложенным возникает вопрос к воровской власти и воровской религии : ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ РОССИЯН ?
    Нет, говорит лукавый: «мы всего лиш безропотные исполнители воли народа».
    Но волею Божией , народ свершит суд(Божий) над насильниками и убийцами -( проливающими кровь невинную ) и над Богу противной властью ( и Богу противной религией) которая руками насильников и убийц , убивает и насилует россиян .
    Так говорит Господь ..,» хранящий законопреступника на день суда».. ( ПРИТЧИ 16 : 4 ) .

    Так что , ( в сравнении с тем ) что творят на Руси воровская власть и попы , содеянное девицами — ( панк — молебен), детская шалость и не болие…
    Когда Господа нашего Иисуса Христа ( истинного главу Церкви Божией ) , после истязаний , распяли , Господь ( Бог явленный во плоти ) не молил Отца Небесного карать убийц , но молил :»Отче ! прости им , ибо не знают , что делают «, тем самым показав, пример истинного милосердия … ( ЛУКА 23 : 34 ) .
    А СЕКТАНТЫ -( РПЦ МП — незаконно пред Богом именующие себя «Церковь Божия» )ТРЕБУЮТ, КАРАТЬ ! Свидетельствуя тем самым ( пред Богом и миром ) , что они самозванцы , но не Церковь Божия .
    Даже собираются «Чёрные списки «составлять, это уже было , последний раз в 1915 году…С начала попы и царизм составляли «Чёрные списки «. Пришли большевики, стали составлять свои «Чёрные списки » на царизм и попов…
    Свершилось пророчество: «КАКИМ СУДОМ СУДИТЕ , ТАКИМ БУДИТЕ СУДИМЫ, «..,( МАТФ 7 : 2 ) .23 — 24 — 25 — 26 — 27 — 28 — 91- 49 — 2 — 24… .
    ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ! ! !

  5. Кричат об этих наглых тётках,
    Глумленье над Россией.
    А Патриарху быть в «шестёрках»
    У Путина — красивей?

    И если бы неслось с амвона:
    «Кремлю всех благ дай,Боже!» —
    То их бы с помощью ОМОНа
    Арестовали б тоже?

    Александр Бывшев

  6. Добрый день! Мы все считаем себя цивилизованными людьми, сокрушаемся об отсутствии культуры… Да что там КУЛЬТУРА — многие не соблюдают простых приличий, элементарных норм поведения… Я за свободу слова, но ЭТО — это безобразие. Это просто хамство, неуважение к окружающим. НО!
    Наказать можно по-разному: можно оштрафовать, можно осудить, отправить на принудительные работы в интернаты, дома ребенка, больницы…, но не судить!!! Да к тому же так откровенно по-политически!!! Нашему правительству не хватает чувства собственного достоинства, чтобы не опускаться до «личных разборок»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *