Все об известных людях

Пугачева и Галкин решили обвенчаться весной в Киеве

Одна из самых скандально известных пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин приняли решение не только пожениться в ЗАГСе, но и обвенчаться в церкви.

При этом Примадонна изъявила желание пройти через уже второй в своей жизни священный обряд венчания в одной из первых церквей на Руси, а именно в киевской Киевско-Печерской лавре для того, чтобы событие было максимально приближенно к Богу, и отношения поп-певицы и ее молодого, 35-летнего избранника оправдал Всевышний.

По некоторым данным, священное мероприятие состоится через пару недель, а именно в первый месяц весны, и к нему уже готовятся в самой  Киевско-Печерской лавре.

Венчать знаменитых молодоженов Пугачеву и Галкина, которые неожиданно для всех сыграли свадьбу в начале 2012-го года, будет архиепископ Павел, который уже давно является батюшкой 62-летней звезды эстрады и часто слушает ее исповеди.

Вот только пока непонятно, как и когда Алла Борисовна собирается развенчиваться со своим третьим супругом, Филиппом Киркоровым, с которым они до сих пор муж и жена перед лицом Бога.

Ни сама певица, ни ее экс-мужа и также поп-звезда, ни даже нынешний супруг, юморист и певец, никак пока не комментируют новость о готовящемся венчании.


2 Responses

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *