Книга рекордов Гиннеса

Самый долгий поцелуй в мире состоялся в Таиланде в День Святого Валентина

Пара геев в Таиланде была награждена сертификатом Книги рекордов Гиннеса за самый длинный поцелуй в мире, который они продемонстрировали на День святого Валентина.

Тайцам нетрадиционной ориентации единственным удалось продержаться более 50 часов, продолжая целоваться, хотя многие и традиционные пары пытались побить мировой рекорд по самому длинному поцелую в мире.

Изнурительный марафон по поцелуям стартовал на городском пляже Паттайя в Таиланде в воскресенье, и лишь одна пара смогла дойти до финала и побить прошлогодний рекорд, прижавшись друг к другу губами.

По правилам марафона, все желающие пары не могут двигаться, стоя на небольшом пространстве в один квадратный метр, им разрешается только пить воду и пищу через соломинку.

В тоже время участникам не разрешается ходить даже в туалет в течение первых трех часов конкурса, после чего они могут пойти по нужде исключительно в сопровождении арбитра, которым выступает представитель Книги рекордов Гиннеса.

Предыдущий мировой рекорд Гиннеса на самый длинный поцелуй был установлен Лаккана и Эккачаи Тиранаратом, тайской парой из Бангкока, которым удалось целовать друг друга в течение 46 часов 24 минут и 9 секунд.

В этом году также победила и побила рекорд пара мужчин, которые за то, что целовались ровно 50 часов 25 минут и 10 секунд, получили кольцо с бриллиантом, стоимостью 100 тысяч бат (3,5 тысячи долларов) и подарочный ваучер в отель на сумму 200 тысяч бат (7 тысяч долларов).

Подробности установления рекорда на День Всех Влюбленных на видео:


5 Responses

  1. Пидорастия в мире уже на экранах! дай господь Земле судьбу Садомы и Гаморы!

  2. Фу бля пидары хуевы. какого хрена , этот поцелуй не считается!!!!

  3. всё считается, в условии же не сказано что должен быть обязательно мужчина и женщина…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *