Взломай свою жизнь

День Святого Валентина. Сценарии для празднования Дня всех влюбленных

Сделайте День Святого Валентина особенным для себя и своего любимого человека — мы поможем вам подобрать интересный и несложный сценарий для празднования Дня всех влюбленных:

— Сыграйте для любимого невинную и прекрасную школьницу с минимумом косметики и в короткой юбчонке. Ваша вторая половинка может быть строгим и сексуальным учителем, скажем, анатомии… вашего тела. Или же, наоборот, мужчина — скромный и наивный ученик, а вы сексуальная учительница, обольщающая своего неумелого ученика. Не забудьте тогда об очках, высоких шпильках, строгой юбке, из-под которой виднеются чулки, и откровенно расстегнутой блузке!

— Будьте соблазнительной начальницей (ведь всем уже порядком надоели образы секретарш), ведите сея уверенно и покровительственно, оденьтесь очень сексуально, скажем, в стильное, обтягивающее фигуру платье, сделайте прическу, уместный макияж и… властвуйте!

— Станьте на день яркой и активной спортсменкой, ведь именно этот образ заводит многих мужчин. Приобретите или найдите у себя идеально сидящий по фигуре спортивный костюм и отправьтесь со своим любимым в спортзал или на теннисные корты, после чего можно расслабиться в спа-салоне!

— Если у вас есть любимая звезда шоу-бизнеса, можете перевоплотиться в нее. Например, станьте в День всех влюбленных Анджелиной Джоли, а ваш мужчина — Брэдом Питтом, или же вы Миссис Смит, а он Мистер Смит :) Горячая ночь вам будет гарантирована :)

— Предайтесь романтике! Проведите вечер столь праздничного дня в романтической обстановке. Наденьте легкое и даже воздушное платье, небольшие каблуки, сделайте неброский макияж, приготовьте какое-то вкусное блюдо на ужин, поставьте подходящий ретро-хит, например, незабываемые песни Фрэнка Синатры, и наслаждайтесь любовью друг к другу.

Кроме того, обратите внимание: Как отпраздновать День Всех Влюбленных (День Святого Валентина)!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *