Видео

Позитивное видео: Стадо овец терроризирует русского водителя-фермера

Видеоролик с участием стада овец, которые резво бегают вокруг движущегося автомобиля фермера в России, стал не только большим хитом на YouTube, но и настоящим вирусным видео, которое просмотрели более 1,5 миллиона Интернет-пользователей по всему миру.

Разместивший это смешное видео назвал его «Овечьим циклоном» (Sheep cyclone), так как шумные и энергичные домашние животные действительно похожи на сильнейшую стихию, от которой трудно укрыться.

23-секундный видеоролик показывает как обескураженный фермер пытается преодолеть настоящий вихрь из бегающих по кругу пушистых овец в своей машине и выехать со двора, в то время, как перепуганные овцы создают непроницаемый щит вокруг автомобиля, стараясь избежать опасности и при этом не понимая, что нужно убегать в сторону, а не упрямо двигаться по кругу.

Кто-то к счастью для нас успел снять все это забавное действо на камеру, при этом истерически смеясь над несчастьем своего незадачливого друга, который с трудом все-таки выбрался из «овечьей осады».

Самый смешной комментарий, который сам собой напрашивается после просмотра этого позитивного ролика, звучит так: «Мы окружили вас. Выходите с поднятыми руками».

Смотрите и вы видео под мистическим названием»Овечий циклон» здесь:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *