Приколы

Актёр Вячеслав Манучаров разделся, пародируя Волочкову

Актёр Вячеслав Манучаров, известный как пародист популярного шоу «Большая разница», разделся на пляже Маврикии и сфотографировался по примеру эпатажной балерины Анастасии Волочковой.

Так 30-летний актёр во время своего зимнего отдыха в тёплых странах решил поздравить балерину с днём рождения — полностью голым лёг на песок, а интимные места ему закрыли ракушками, точь-в-точь как в прошлом году сделала отдыхающая и занимающаяся съёмками в стиле ню на Мальдивах Волочкова.

Забавную фотопародию Манучаров выложил на Твиттере, подписав фото: «Дорогая Настя, с днем Рождения! Мальдивы тебя помнят! Счастья и Любви!»

Именинница, которая своё 36-летие отпраздновала дважды — в Москве и Киеве, по достоинству оценила шуточное поздравление Манучарова, придя в восторг от оригинальной выдумки знаменитого пародиста.

голая Волочкова

Вот такая голая Волочкова предстала перед нами в прошлом году

Напомним, что в прошлом году Российская балерина Анастасия Волочкова обнажилась для собственной «Ню» фотосессии и выложила результаты съёмок в своем блоге в ЖЖ, чем переполошила весь Рунет, так как никто не ожидал эротических фотографий от народной артистки.


One Response

  1. Очень понравилось, решил выложить в своем живом журнале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *