Видео

Суперпозитивный обед собак рассмешил и порадовал всех любителей животных

обед собак

Две собаки терпеливо ждали, пока их обслужат в «ресторане», и, несмотря на долгое ожидание, так и не получили ничего попить, зато с появлением «официантки» начали уплетать вкуснейшую еду, пользуясь, как и полагается, ножом и вилкой.

Это прикольное видео получило много положительных отзывов  благодаря любителям собак, а также тех, у кого есть чувство юмора.

Однако, у некоторых людей этот смешной видеоролик вызвал возмущение, так как они переживают по поводу того, не издеваются ли над этими милыми домашними животными и не заставляю ли их участвовать в этом «цирке»?!

Автор прикола сразу же написал пояснение: во-первых,  собакам понравилось это развлечение, оба пса — лучшие друзья, и им очень нравится, когда к ним приковано все внимание.

Во-вторых, владельцы собак заранее тренировались со своими питомцами пользоваться столовыми приборами, а «официантка» делала все, чтобы собаки воспринимали все происходящее, как настоящую игру , и кормила вкусненьким.

В-третьих, видео было снято в один дубль, без редактирования или повторных съемок, а собаки замечательно провели время, а не выполняли какие-либо приказания — они делали все, что хотели, только иногда их придерживали руки, чтобы псы сразу же все не поели.

Так что наслаждайтесь и не беспокойтесь — собакам очень понравилось сниматься в веселой сценке, а их хозяева их очень любят, хотя тоже были рады участию в смешном видеоролике:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *