Гороскопы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2011 год

Гороскоп на сегодня

Вот он Новый год! Конечно же к Новому году нужно знать свой гороскоп на год. Луна движется в сторону созвездия Стрельца, гарантируя, что новый год будет полон веселья и все возможных индульгенций. Далее главными будут Уран и правитель Стрельца, Юпитер, готовящие всем разнообразные сюрпризы. Давайте взглянем на то, как Луна повлияет на судьбу каждого знака зодиака с помощью нового гороскопа!

Гороскоп на 2011 год:

Овен: Вы начинаете цикл, как всегда, Овен! Если в новом году вы еще не успели поехать в дальнее путешествие, но можете уже паковать вещи в чемоданы и хватать паспорт — вас ждет в 2011-м году отличное путешествие, которое возможно станет для вас приятным сюрпризом. Кроме этого, у вас проснется (если еще не проснулся) кулинарный дар, так что запасайтесь рецептами! Вас ждет успех в кулинарии.

Телец: секс будет на повестке дня Тельца особенно в эту ночь  новогодние праздники. Год вообще будет у вас веселый и праздничный — смело можете отправляться в Лас-Вегас и играть в казино — вас ждет удача в игре! Кроме того, Город греха будет полон сексуальной привлекательности. Если вы одиноки, то сможете легко найти свою вторую половинку или просто хорошо развлечься в новом году с сексуальные партнерами. Возьмите это себе на заметку и получайте лучшее от жизни.

Близнецы: Романтика будет очень важна для Близнецов. Отличная и веселая ночь с друзьями не навредит вашим романтическим отношениям, если у вас уже есть любимый человек. Ищите простые удовольствия и радости в жизни, например, отлично стильно оденьтесь, прихорашитись и отправляйтесь в пятизвездочный ресторан. Дорогое вино при свечах в интимной обстановке со второй половинкой вам точно понравится больше, чем шумная и энергичная ночь в клубе с веселыми друзьями.

Рак: Вам пора двигаться дальше, Рак, и менять жизнь к лучшему. Как следует отвлекитесь от тяжелых будней и начните наслаждаться жизнью, такой какая она есть, если вас что-то в ней не устраивает, срочно меняйте ее коренным образом.

Положите конец неудачам и вперед с высоко поднятой головой! Вас ждет успех! ваши ботинки танцы на голову и туда, где ди-джеев в.

Лев: Львов ждет любовный флирт в начале года, который может привести к серьезным отношениям. Луна во Льве принесет много удовольствия и романтики, что вскружит вам голову. Вы также будете успешны в творческих делах. Окружите себя креативными и художественными развлечениями по максимуму — тогда все получится.

Дева: Окружите себя в новом году позитивными людьми, с которыми вам приятно проводить время, и рядом с которыми вы не испытываете раздражение, или научитесь себя сдерживать. Иначе, последствия вас могут разочаровать. Возможны успехи в любой профессиональной деятельности и карьере.

Весы: Весы, чей год наступил, будут рады массе положительных сюрпризов и добрых моментов в разных сферах жизни.

Новый год будет удачнее предыдущего, но будьте осторожнее — завистники не оставят себя ждать и будут жаждать испортить вам жизнь или хотя бы настроение, так что будьте настороже, но продолжайте наслаждаться позитивными жизненными моментами, невзирая ни на что! Помните — этот год станет вашим шансом!

Скорпион: Следите за своими расходами, Скорпион, вы рискуете стать слишком расточительными, от чего могут последовать непредвиденные проблемы. Продумывайте ваш бюджет хотя бы раз в месяц и особенно тщательно перед грандиозными покупками, попросите помощи у близких, если возникают проблемы с экономией и бережливым отношением к деньгам.

С Луны в вашем втором доме деньги, это может закончиться бросая большие деньги за дорогие билеты Новый год Ева или бронирование столика в клубе, что фантазии. Дайте себе бюджет и сделать все возможное, чтобы придерживаться его.

Стрелец: Пришло время действовать — вам благоприятствуют звезды, Луна тоже на вашей стороне! Идеальное время для смены имиджа или стиля — измените прическу или стиль в одежде и обуви, купите новое платье, сделайте оригинальный макияж у профессионального косметолога. Так вы почувствуете, что наконец-то на вас обращают внимание, вы пользуетесь успехом, независимо от того, что вы делаете! Теперь всегда старайтесь одеваться так, чтобы произвести неизгладимое впечатление.

Козерог: похоже у вас затишье в жизни — с одной стороны, это плюс — можно сделать передышку, а с другой конечно -затишье коснется и личной жизни — чудес не ждите, любовь, если еще не случилась, увы, в новом году точно не придет. Зато вы обогатитесь духовно и станете ближе с родными вам людьми.

Старайтесь следовать вашим желаниям и амбициям, тогда вы сможете выровнять вашу жизнь в нужное русло.

Водолей: Одиночество в новом году вам точно не грозит. Окружите себя самыми родными, близкими и любимыми людьми, почаще отправляйтесь на вечеринки — вам нужно развеяться, отдохнуть.

Вам будет везти онлайн — в Интернете вы найдете отличных друзей и единомышленников. Уверенно добавляйте новых друзей в список контактов.

Рыбы: у вас снова перемены, причем пока непонятно в какую сторону, но шанс изменить работу у вас точно будет. Главное не смешивайте работу и дом, пусть ваш любимый человек даже не подозревает, если у вас какое-то напряжение или неприятность случились на работе. Будьте дома или вне работы веселы и оптимистичны, тогда точно вы хотя бы не навредите себе.

Портал «Скуки НЕТ» желает вам счастья, крепкого здоровья, любви и всевозможных успехов в Новом 2011 году. С Новым Годом, любители астрологии, гороскопов и знаков зодиака! Мы вас любим!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *