Гороскопы

Гороскоп на неделю с 11 по 18 мая: прислушайтесь к интуиции!

Гороскоп на сегодня

В понедельник и вторник понадобятся предусмотрительность и умение не поддаваться на провокации. Наиболее правильные решения в течение всей недели подскажет интуиция. Вторая половина недели обещает хорошее настроение. Очень благоприятный и плодотворный период для творческих натур.

Овен
Овен

Кроме понедельника и вторника, во все остальные дни недели дайте волю воображению и интуиции. Но все же постарайтесь не уходить в мир снов и мечтаний надолго, ведь реальные дела ждут и реальных усилий.

Телец
Телец

Со среды по воскресенье вас ждет благоприятный период в материально-финансовой сфере, вас ждет удача, везение. Выходные дни с удовольствием проведите с близкими.

Близнецы
Близнецы

У вас может возникнуть обостренное стремление принимать собственные впечатления и идеи за непререкаемые истины. Однако если это будет сочетаться с тактичным поведением, особых промахов вам удастся избежать. На выходные дни приходится особо сильный творческий показатель.

Рак
Рак

Наиболее ярко и сильно можно будет проявится при условии временного уединения. Даже в том случае, если вы проведете в расслабленном состоянии, оно даст необходимый запас энергии на будущее.

Лев
Лев

Для успешного решения задач делового и личного характера важно прислушаться к голосу интуиции и не торопиться с выводами. Не стоит также форсировать ход событий. Терпимость и справедливость к окружающим позволят добиться от них желаемого.

Дева
Дева

Осложнений во взаимоотношениях с коллегами не предвидится, если в понедельник и вторник проявите максимум такта и сдержанности. Вторая половина недели обещает особый подъем душевных сил.

Весы
Весы

Так как в первые два дня есть риск принять неверные решения, рассмотрение важных для вас вопросов рекомендуется перенести на другие дни недели. Период со среды по воскресенье наиболее благоприятен для деловых поездок.

Скорпион
Скорпион

Проблемы, связанные с кредитами, алиментами, страховками, налогами, лучше всего решать во второй половине недели. Свидания с любимым человеком лучше наметить на воскресенье.

Стрелец
Стрелец

Ваша терпимость к высказываниям и поведению своей второй половинки в понедельник даст добрые плоды не далее как в среду или четверг. Рассмотрение спорных проблем с деловыми партнерами также рекомендуется запланировать на этот период.

Козерог
Козерог

Отдайте дань рутинной текучке в начале недели, потом можно приступить и к серьезным задачам. Наилучшим образом пойдет творческая работа. Вылазка на природу в выходные даст отличный заряд бодрости.

Водолей
Водолей

Вдохновение и чрезмерный романтизм могут стать характерной чертой наступающей недели. Остерегайтесь делать серьезное предложение в порыве чувств, иначе результат может не очень вас порадовать.

Рыбы
Рыбы

В начале недели старайтесь не заниматься проблемами недвижимости, тогда как последующий период для этого более благоприятен. Субботу и воскресенье неплохо будет провести возле водоема, а еще лучше — в кругу семьи.


One Response

  1. Благодарю. Появилась хорошая идея, но она нуждается в глубокой реорганизации предыдущей идеи, займусь завтра. Скоро поделюсь с читателями блога!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *