Взломай свою жизнь

Как правильно надевать презерватив

Порой парни просят девушек одеть презерватив самостоятельно, но не всегда это получается просто, к тому же многим будет интересно узнать, как надевать презерватив так, чтобы это выглядело сексуально.

Сексолог журнала Cosmopolitan рекомендует делать так в подобной ситуации в качестве полезного совета:

  • Положите презерватив в пределах досягаемости перед тем, как вы надумали заниматься сексом, иначе в необходимый момент вам придется потратить время на поиски «резинки»
  • Когда вы уже близки к самому действию, осторожно откройте упаковку с презервативом и возьмите в руку кольцо презерватива
  • Поместите презерватив на головку его пениса, оставляя сантиметр пространства на самом кончике для спермы
  • Зажмите указанное пространство между двумя пальцами одной руки, чтобы избавиться от пузырьков воздуха, которые могут привести к разрыву презерватива, и аккуратно оденьте другой рукой средство предохранения на пенис вашего парня
  • Для большей безопасности сожмите его пенис большим и средним пальцами и проведите рукой по всей длине презерватива, убедившись в том, что не осталось ни одной складки на резиновом изделии

Помните еще и о том, что важно превратить надевание презерватива в часть прелюдии, но в тоже время вся эта веселость и игривость не должны сказаться на безопасности, поэтому заранее стоит также проверить срок годности средства, что всегда указано на упаковке, которая в свою очередь должна быть без заметных повреждений.

Для защиты от венерических заболеваний и беременности во время секса пользуйтесь презервативами, которые сделаны исключительно из латекса, и используйте смазку только на водной основе.

Сразу же после эякуляции (семяизвержения) снимите с вашего партнера презерватив, пока его половой орган находится в возбужденном состоянии. Завяжите и выбросьте в мусорное ведро использованный контрацептив.

Это видео также поможет вам правильно и легко надевать презерватив:


2 Responses

  1. Тупые бабы написали, что сексолог космополитан написал им, как це резину надевать… Да там одни дуры сидят и пидары, они не знают, как презерватив одевать, ещё так тупо это написали, вот уроды!

  2. Модератор, ты тоже пидар, сидишь и проверяешь комментарии! Иди в жопу со своей проверкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *