Приколы

Завидная жизнь богатых цыган

Богатые цыгане

В некоторых странах, таких как Украина и Россия, поразительно богатых цыган, особенно их предводителей, принято называть «Баронами».

На фото вы увидите жизнь в разрезе итальянских цыган. Эти фото говорят сами за себя!

Итак смотрим фото настоящих цыганских баронов:

Богатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыганеБогатые цыгане


23 Responses

  1. y menya papa chigan a ma ma russkaya.i ya gorgys’ svoim papoj potomy chto russkie mygiki ne mogyt vsevo etogo nagiy’ a mi mogem

  2. И так,скажу кратко ВЫ ЕЩЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видели как живут цыгани в РОССИИ!!!!Приезжайте в ГОРОД- ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАТЬ «СИБИРЬ» И ТАМ ВЫ УВИДЕТЕ КАК ЖИВУТ ЦЫГАНИ!!!!!!!!!!!А ЭТО ВСЕ ОТСТОЙ И ПАКАЗУХА,КУРАМ НА СМЕХ!!!!!!!!!!

  3. теявен бахтале ,мои любимые ромалэ!!!!мы лучшие!!!!действительно многие цыгане богато и шикарно живут!!!и другие нам очень сильно завидуют, вот и бесятся оскарбляя нас!!!

  4. так держать май цыгани
    я сам цыган из москвы меня все знают
    милорд не паслетньй цыган москве
    но дажэ можэт и первым

  5. Цыгане чурки ебаные идите нахуй с ИТалии . Пи0здуйте в свою страну . Италия для Итальянцев .

  6. Явэнте сарэ бахталэ РОМАЛЭ!!!!!!Не судите по себе!!!Только рома ни конэскэ не подчиняются,ада чачо!!!!Цыгани вольный народ!!!!!Живут как хотят и вами тупицами пользуются!!!

  7. слышь ты гондон да чтобы я тебя в рот выебал,ебаный ты писюнявый!!!! шишкарёнок ты ебучий!!!! короче рот я твой ебал!!!!!!!!!!!

  8. румалэ гаджен чхэйна тытасавэс сыр жукен руские завидуют нам руские будут цыганям уберать твалеты за деньги

  9. цыгане самый не обыкновенный и прикольный народ в мире , бойтесь и любите !!!

  10. мне очень нравится жизнь богатых )свобода …все есть для счастья я наоборот восхищаюсь)))

  11. Здравствуйте я цыганский барон помогите пожалуйста найти этих цыган из Италии,Франции,США, дайте их тел или Эл.Адрес.
    Заранее спасибо.
    Вот мой Email. oooreal-2011@rambler.ru

  12. может и богато живут .. да со вкусом совсем беда .. интерьерчики-то аляпистые … ))))

  13. Ромалэ, ромалэ, ромалэздец. П***ц. Полный п***ц. Глядя на фотки, создается впечатление, что все богатые цыгане — это жиробасы. Бля, ну у тебя же столько денег, почему у тебя брюхо такое? И одеваются отвратно. Золотой галстук — это предел безвкусицы, все одеты в какую-то одежду с рынка. Хипстеры негодуют. А вот жидовские корни дают о себе знать. Видимо, денег немерено, а вкуса нет. Какая зависть, тут, скорее всего, полный по**изм и недоумение. А вот дом оригинально запилили. Декор на зависть русским олигархам. И да, не приезжайте к нам в Россию, особенно в Москву. Тут и так вонючих таджиков с оспой на лице хватает. И цыган своих здесь тоже хватает — ходят на рынке, дешевый кофе продают и милостыньку клянчат. Вытираю скупые слезы, иду расстреливать отбросов общества.

  14. цените. уважайте и любите нас!

  15. вам нечем гордиться,вы жалкий народец,кичитесь такими вещами,которые все нормальные люди на этой земле презирают,в этом что ли ваша честь? обсираете русских, которые сами на вас давно положили х,вас не уважают и за людей не считают,вы же сами это знаете,просто вам духу не хватает это признать, вы самый презренный и бесчестный народ на земле,даже элементарного вкуса нет. и я знаю о чем пишу,сам русский,но с цыганами с детства общаюсь,уже лет 20, потому и говорю, вас достойных людей по пальцам пересчитать. ваша жизнь это понты,но чести нет,вы тут обсираете русских на цыганском,думаете никто ваш дешевый язык не знает. честь была может когда то,но очень очень давно,уж и не помнит никто. так что уймитесь,а если че сказать хотите,вначале из себя представляйте по жизни что нибудь действительно стоящее,показушники дешевые

  16. А мне вот интересно: почему цыгане всегда пишут название своей национальности как «цыгани».Неужели трудно узнать как правильно пишется твоя же нация?

  17. Цыгане, в переводе с древне-СЛОВянсксого — это ИЗГОИ.
    СЛОВяне (РУСские) всегда гнали их ссаными тряпками, поэтому они окопались в Западной Европе, где от их скрещивания с местной шелухой, появились евреи.
    Только после оккупации Руси, прозападной шайкой РомаНовых (НовоРИМских), вся эта шушара — цыгане и евреи, снова получили доступ на Русь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *