Все об известных людях

Мела Гибсона обязали выплатить Оксане Григорьевой почти миллион долларов

Суд обязал известного актера Мела Гибсона выплатить его бывшей подруге Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов для урегулирования взаимных претензий.

Оба 55-летний Оскароносный актер и российская певица, 40-летняя Оксана Григорьева, присутствовали сегодня на заседании Верховного суда в Лос-Анджелесе, когда судья Питер Лихтман объявил условия урегулирования конфликта.

Соглашение предусматривает и то, что Гибсон продолжит платить за многомиллионный дом, в котором живет Григорьева с их общей дочерью, Люсией, которой исполнится 2 года в конце октября.

При этом судья заявил о том, что когда Люсии исполнится 18 лет, дом нужно будет продать, а доходы от продажи недвижимости пойдут ей в наследство.

Питер Лихтман также подчеркнул, что Люсия должна будет получать ту же финансовую помощь от отца, как и другие семеро детей Мела Гибсона от его первого брака.

В тоже время суд постановил, что ни Гибсон, ни Григорьева не будут иметь права говорить или писать об их отношениях.

Скандальные отношения между актером-режиссером и его экс-подругой длились более год, в итоге Григорьева обвинила Гибсона в домашнем насилия в подала на него в суд.

Хотя Мел Гибсон и не признал за собой вину и отрицает то, что он избивал свою подругу, все же ему скорее всего придется выплачивать россиянке компенсацию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *