Мода

Леди Гага выпустила линию одежды для детей в своем стиле

мясной наряд Леди Гага

Самая эксцентричная знаменитость — Леди Гага решила в шутку выпустить линию одежды для детей в своем уникальном стиле, включая мини-версию своего мясного платья.

Такие знаменитости, как Мадонна, Гвен Стефани и Кэти Прайс уже с успехом продают собственные коллекции одежды, что и толкнуло королеву диковинной моды на очевидный следующий шаг в фэшн-индустрии.

мясной наряд Леди Гага

Lady Gaga выпустила новую линию одежды для самых маленьких детей на основе некоторых из своих же самых шокирующих костюмов, в том числе и скандально-сенсационного платья из мяса от Франка Фернандеса, которое она одела на церемонию награждения музыкальных премий MTV в прошлом году.

наряд Леди Гага лягушки

Вся зеленая в лягушках Кермит из Маппет Шоу Гага появилась на немецком телевидении, а теперь и дети смогут примерить лягушечий наряд, который включает даже забавную шляпку-лягушку

В рекламе своей коллекции яркая 25-летняя поп-звезда заявила о том, что ее первая линия одежды для детей называется Gaga Goo Goo — Lady Gaga Babywear.

леотард

На выступлении с Элтоном Джоном в 2009 году Леди Гага была в блестящем зеленом трико (леотарде), которое теперь можно примерить и детям

Леди Гага, чье настоящее имя — Стефани Джерманотта, продемонстрировали все уникальные, невероятные и порой даже шокирующие наряды на детях в специально подготовленном видеоролике и фотогалерее.

Леди Гага костюм

Наряд-мыльный пузырь тоже вдохновил эксцентричную певицу на создании коллекции одежды для маленьких детей


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *