Музыка, Видео, Кинообзоры

Леди Гага родила на сцене

Эксцентричная певица Леди Гага снова шокировала публику, родив прямо на сцене в американском телевизионном шоу «Saturday Night Live».

Ранее звезда шоу-бизнеса и самая влиятельная знаменитость в мире, по мнению Форбс, приходила на церемонию награждения музыкальных наград в костюме из мяса, пела, покрытая  кровью, выходила из яйца и танцевала на сцене с распятием на промежности.

Теперь же Lady Gaga решила пойти еще дальше — 25-летняя певица начала свое сценическое шоу с собственного рождения из огромного космического яйца с названием Beluga Gagaviar № 1, бренда дорогой лососевой икры.

Леди Гага

Внезапно во время выступления у неординарной певицы появился приставной живот, как у беременной, а через некоторое время ее положили на нечто, похожее на акушерский стол, и Леди Гага «родила» какую-то странную золотую жидкость прямо во время исполнения своего заглавного хита «Born This Way» из нового одноименного альбома.

Поразительное выступление с энергичными танцами и ярким шоу выдающейся певицы Леди Гага в сексуальном обтягивающем костюме из латекса стало частью закрытия шоу Saturday Night Live, которое организовал еще один известный певец Джастин Тимберлейк.

Очередное необычное выступление скандальной Леди Гага на поразительном видео:


2 Responses

  1. леди гага супер я её люблю я всегда её подерживаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *