Муж и Жена

Секрет крепкого брака заключается в весе жены

После многолетнего исследования американские ученые из университета Теннеси наконец-то разгадали секрет крепкого и долгого брака, для которого вес жены не должен превышать вес мужа.

В ходе четырехлетнего исследования эксперты следили за весом и развитием отношения 169 супружеских пар, возраст которых не превышал 35 лет.

Все участники эксперимента фиксировали не только количество своих килограммов, но и то, насколько они счастливы в браке.

По окончании исследования ученые сделали вывод: отличные семейные отношения будут длиться дольше, если вес женщины не станет больше, чем у ее мужчины.

В тоже время ученая Джин Ханна Эдельштейн отметила, что не всегда мужчина готов бросить свою жену, если та стала весить больше, чем он. Очень важен еще и такой фактор, как общность характеров, а также жизненных целей, приоритетов, интересов.

Однако, она предупредила женщин, что, несмотря на то, что мужчины уверяют, что им нравятся «пышечки», на деле не всегда это подтверждается, поэтому американские ученые все же рекомендуют женщинам внимательнее относиться к своему весу и внешнему виду в целом.


One Response

  1. «отношения будут длится…» По-русски писать научитесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *