Все об известных людях Развлечения

Джессика Альба — не вандалка?

Джессика Альба

Грозящие популярной латиноамериканской киноактрисе Джессике Альбе обвинения в вандализме  не оправдались, заявили представители полиции американского города Оклахома-Сити в понедельник, 15 июня, по информации Associated Press.

Ни один из владельцев домов, на стены которых добрая и наивная душа Джессика наклеила плакаты с призывом защитить больших белых акул, не обратился в полицию с жалобой на актрису, сообщили представители правоохранительных органов. В отсутствие жалоб пострадавших, обвинения в вандализме, как правило, не выдвигаются, добавили они.

Альба оказалась в центре скандала после того, как на одном из интернет-сайтов были размещены фотографии, на которых актриса расклеивала плакаты в Оклахома-Сити. Представители мэрии города тогда сообщили, что оценивают ущерб, причиненный действиями актрисы, в несколько сотен долларов.

Актриса, известная по фильмам «Фантастическая четверка» и «Город грехов», уже принесла свои извинения жителям города. «Я приняла участие в акции, в которой не стоило участвовать. Я сожалею, что приняла необдуманное решение», — говорилось в заявлении, распространенном Альбой.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *