Книга рекордов Гиннеса

Индус Кайлаш Сингх — самый вонючий человек в мире

самый вонючий человек в мире

Честно говоря, мы не можем даже подумать, по каким критериям этот человек был отобран представителями Книги рекордов Гиннеса для занесения на скрижали своего столь уважаемого издания.

Но факт остается фактом, что индус Кайлаш Сингх носил титул обладателя достижений Книги Гиннеса по категории — самый вонючий человек в мире.

На момент, когда фиксировалось это анти-достижение гуру Кайлаш Сингх отказался мыться и не принимал душ в течение предшествующих 37 лет, несмотря на все усилия его семьи побудить его снова хотя бы купаться в жаркую погоду.

Книга рекордов Гиннеса уже внесла этого индуса в свой реестр, как самого вонючего человека в мире.

Краткие факты об этой личности, которая станет популярной, по крайней мере, на просторах Интернет.

Кайлаш Сингх — 65 лет.

Не моется, не стрижется, не бреется с 1974 года. Длина волос уже достигает 183 см и продолжает увеличиваться.

Причина такого поступка. По рекомендации священника почти сразу после женитьбы для того, чтобы жена зачала сына, он перестал мыться, стричь волосы и бриться.

Вот таким он выглядел в 2011 году, когда его посетили журналисты, узнавшие о событии и примчавшиеся узнавать подробности:

Индус Кайлаш Сингх

Шутка ли это всевышнего или нет, но к 2011 году у него было 7 дочерей, а сыне не было.

Что потом у нашего героя случилось в голове, может рассказать только он сам, но факт тот, что у него после семи дочерей таки родился долгожданный сын, но индус так и не отказался от своего решения не  мытья, не стричься, не бриться.

семья Кайлаш Сингха

Вероятно, к этому его выбору склоняет долговременная привычка «очищаться» с помощью курения марихуаны во время молитв индуистскому богу Шива. Понятно дело, для придания своим поступкам большой значимости, он делает «очищающий» костер и танцует вокруг огня. Не подкопаешься.

60-летняя жена Калавати Деви пыталась с этим бороться, но все напрасно. Супруг говорит, что он лучше умрет, чем примет ванну. Ага, конечно, что еще не придумает закоренелый любитель «травки», только чтоб не отказаться от наклонности.

С другой стороны, в последнее время, появляется все больше новостей со стороны врачебного сообщества, которое, вроде, как признает «не вредность» умеренного курения марихуаны.


26 Responses

  1. Я считаю его надо усыпить под наркозом, или другим методом, и покупать. Хотя после пробуждения, если он узнает что его покупали, последствия могут быть самые разные, а под час и самые непредсказуемые.

  2. как она с ним ебалась? полюбасу подцепила ченить.
    и интересно он жопу вытерает? :D

  3. настя ты просто больная на голову малолетка…

  4. дебил ебанутый хули тут сказать, мозги прокурил

  5. Школота… Воняет? — да, Не моется — Да, а почему никто не замечает достатка? — Человек способный на такое просто неебически крут — вы только представьте какая у него сила воли и вера!? Задайте себе вопрос — что должно случится чтобы я не мылся\мылась ~40 лет ?

  6. Мне кажется что это уже совсем глупо!! самый вонючий человек!? они что подходили и «нюхали» каждого человека,а потом сделали вывод?! это уже совсем!!

  7. я когда первый раз посмотрела на его волосы, я подумала, что это длинная какашка

  8. Европейскому уму не понять
    Согласна с Aleh

    А школота просто бесит своим тяфканьем.

  9. Народ,учитесь видеть плюсы в минусах. Он воняет, да но зато сила воли сильная, его все критикуют, зато у него есть хорошее своё мнение и вера. А представьте он всё это влил бы в другое русло…

  10. не обычный человек)) молодец так держать, хоть чемто выделился из этих простых, мытых, чистых людишек) люблю нестондартных людей)) это же круто))) он не такой как все)))

  11. Ребята это же круто веть вы представляете что это вообще за человек какой он сильный!Он в таком возрасте и родить сына?!Он пошел ради сына не мытья столько лет!Та другой бы не поверил и мылся бы себе спокойно!Дааа мало у нас на свете таких сильных духом людей и это огорчает!:(:(:(:(:(И кстати то что он не моется то в этом нет нечего такого плохого ща учёные выявили что все это мыло и кремы
    они все тока кожу портят и все хорошие и нужные вещества на кожи смывают!Так что это не плохо!:):):):)

  12. da kakaya sila dyxa vi o chem govorite! Eto marazm! On v natyre marixyany perekyril, chto povelsa na eryndy manaxa !

  13. Молодец мужик ! Правильно делает , что не моется , от мытья одни проблемы со здоровьем возникают.

  14. Андрей видимо совсем с ума съехал. От «немытья» и проблемы. Он явно чем-то болен.

  15. епать дятел ему хвостик надо в жопу засунуть может помоется

  16. хорошо в индие дождьливее ато завонял б до Атлантик

  17. бл*** этот вонючка блин уже сорок лет не мылся у него на спине это волосы или какашка

  18. У каждого человека свои точки зрения. Да, этот человек твердо стоит на своем. Не каждому дано упорность!

  19. Вы все до**бы, пусть старикан живет как хочет. Что касается жены, то это ее проблемы!

  20. дегенерат и источник инфекции) показывает свою культуру за что ему +

  21. неправда! самый вонючий человек в мире живет в Украине, Хмельницкой обл., г.Красилове —
    это ТОРКУЛЕЦ ВИТЯ, не моется и не чистить зубы с рождения и никогда не стирает одежду, чем очень гордится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *