Домашние животные

В США открылась выставка фотографий, сделанных кошкой Купер

Находчивая американская пара приделала к ошейнику своей кошки Купер маленький фотоаппарат для того, чтобы домашнее животное могло фотографировать все вокруг и показать жизнь так, как ее видит любой кот, а не человек.

В дальнейшем всем так понравилась идея фотографирования кошачьей жизни, что Майкл Кросс и его жена Дедрк из Сиэтла решили организовать целую выставку фотографий, сделанных исключительно их любимой кошкой по кличке Купер, для того, чтобы все желающие могли удовлетворить свое любопытство и увидеть мир с точки зрения кота.

ребенок

Кошка Купер фотографирует все, что появляется в поле ее зрения детей, людей, других котов, его любимые места, где она часто прячется, природу и так далее. Порой фотографии удивительной Купер получаются смешными, интересными и даже абстрактно-непонятными.

фото кошки- фотографа

В последнее время на фотографии этого пятилетнего фотографа-аматора даже появились покупатели со всего мира, готовые отдать за фото несколько сотен долларов.

выставка кошки-фотографа

Изначально американская пара решила прикрепить фотоаппарат к ошейнику своей кошки для того, чтобы видеть, где она бывает, и таким образом не потерять ее, однако со временем они так увлеклись потрясающими фотографиями кошки, которая демонстрировала жизнь домашнего животного, что начали ждать каждого вечера в преддверии новых кадров из жизни Купер.

кошка Купер

У Купер в настоящее время более 12 тысяч поклонников на ее странице в социальной сети Facebook, а также популярная кошка часто выступает на телевизионных шоу в Америке.


2 Responses

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *