Музыка, Видео, Кинообзоры

Новое фитнес-видео от Бейонсе «Move Your Body»

Бейонсе решила поддержать фитнес-кампанию по борьбе с ожирением у детей в США, которую сейчас проводит первая леди США Мишель Обама, и представила свой новый клип на эту тему «Move Your Body» (двигай телом).

На новом видео известная во всем мире певица не только танцует, но еще и прыгает, бегает в крошечных обтягивающих шортиках да еще и на каблуках, демонстрируя свою отличную физическую подготовку.

Похоже Бейонсе решила сделать из клипа фантастическое видео для спортивных тренировок в домашних условиях :)

Звезда танцует с детьми в обычной школьной столовой как всегда выглядит очень сексуально — у нее снова роскошные кучерявые волосы и отличная постройневшая фигура.

Бейонсе

Стоит также отметить зеленые гольфы до колена, одетые на исполнительнице хита «Single Ladies», и ожерелье с дизайном Кита Харинга.

Главные слова нового сингла: «Немного пота тебе никогда не навредит!», а танец как всегда исполнен в энергичном духе Бейонсе — певица, размахивая американским флагом, сделала все возможное для того, чтобы стащить американских детей с дивана, заставить шевелиться, а также правильно питаться, о чем она рассказала в интервью.

beyonce

Самое интересное, чтобы в видео вся команда знаменитой певицы попыталась объединить не только фитнес-упражнения, но и всевозможные танцевальные стили, в том числе диско, классику, современные и латинские танцы.

Песня вместе с клипом грозятся стать вирусными:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *