Музыка, Видео, Кинообзоры

Beyoncé играет отчаянную домохозяйку в сексуальном ретро видео Why Don’t You Love Me

Своим колоритным новым клипом на песню «Why Don’t You Love Me» (Почему ты не любишь меня) Beyoncé в очередной раз доказала, что она все еще является очень достойным соперником таким знаменитостям, как Lady Gaga, Кристина Агилера и Рианна, в тяжелой борьбе в шоу-бизнесе за неофициальный титул самой сексуальной поп-звезды.

28-летний певица сыграла в новом горячем ретро видео 50-х годов отчаянную домохозяйку, которая делает все, чтобы добиться расположения своего любимого, и очень страдает, потому что ей это не удается.

С ролью сексапильной домохозяйки Бейонсе справилась на все 100, качественно делая домашнюю работу. В начале клипа знаменитая певица предстает в роли профессионального механика с гаечным ключом в руках, одетая как культовый персонаж 20-го века Дейзи Дьюк (Daisy Duke) — в сексуальные шортики, красный платок на голове и завязанную на талии клетчатую рубашку.

Звезда, видимо в отчаянии ожидая таинственного любимого, пытается починить автомобиль, а потом натягивает перчатки и начинает сексуально мыть полы, посуду, стирать, вытирать пыль на камине, на котором стоят многочисленные награды»Грэмми», работать в саду и готовить ужин, в том числе и печенье в виде сердечек, при этом певица не перестает повторять слова песни: «Почему ты не любишь меня?», «Почему я тебе не нужна?».

В итоге Бейонсе делает предположение, что «Может ты меня не любишь, потому что ты не тот или просто тупой!»

Песня написана самой Beyonce в соавторстве с ее младшей сестрой Соландж (Solange). Видео было снято их семейной студией Knowles family production.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *