Новости Мир

Избиение белой девушки снял на видео работник McDonald’s

драка

Шокирующее видео снял на смартфон работник McDonald’s: две незнакомки напали на белую девушку в ресторане быстрого питания в американском городе Роздейл, Балтимор.

Сотрудники McDonald’s спокойно и пассивно наблюдали за жестком избиением невинной девушки, смеялись и снимали все на видео.

Нападавшие в течение нескольких минут громко кричали, били 22-летнюю девушку руками и ногами даже по голове, таскали за волосы.

За несчастную только лишь заступилась взрослая посетительница, которая попыталась оттащить жертву в сторону и угомонить рассвирепевших подростков.

В итоге на видео видно, что во время происшествия женщине удалось оттащить белую девушку, однако с избитой случился припадок — ее тело стало биться в неконтролируемых конвульсиях.

На полу осталось лежать много волос, оторванных от головы бедной американки. У нее врачи обнаружили множественные раны и ушибы на лице и голове, но ее здоровью ничего не угрожает.

Полиция выдвинула обвинения 14 и 18-летним девушкам обвинения в избиении девушки на почве ненависти, причем первой скорее всего ничего не грозит, так как она еще несовершеннолетняя.

Представили McDonald’s назвали ужасающий инцидент «неприятным и тревожным», в тоже время работник McDonald’s, снявший шокирующее видео и выложивший его на свой аккаунт на Facebook, Вернон Хакетт так и не был уволен, и продолжает работать в ресторане. Причем он заявил полиции, что спор у девушек возник из-за очереди в туалет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *