Новости Украины

Янукович пойдет на все, чтобы молодежь оставалась в селе

Виктор Янукович

Президент Украины, Виктор Янукович, на встрече с громадой села Шарнопиль Черкасской области с уверенностью сказал, что правительство собирается предпринять ряд мер для того, чтобы молодежь оставалась в селе, а не выезжала в поисках работы в крупные города.

Это стало главной новостью Украины.

Президент Украины пообещал, что его команде удастся разработать и ввести необходимые молодежные программы для того, чтобы мотивировать молодых людей оставаться жить и работать в родных селах, поднимая таким образом сельское хозяйство.

Кроме самого главного вопроса о жизни молодых людей в селах, громада также обратилась к Виктору Януковичу с не менее важным вопросом о состоянии дорог, которые желают лучшего уже не первое десятилетие.

На что Президент пообещал не только обеспечить достойное и перспективное будущее молодежи в селах, но и плотно заняться «болезненным» вопросом дорог, по его словам, правительство обратит должное внимание на строительство и ремонт дорог.

Ранее социальные исследования показали, что 54,6% украинской молодежи не гордится своей страной.

Кроме того, на Youtube появилось пародийное видео на выступление Януковича в прямом эфире перед украинским народом на годовщину его вступления на должность Президента:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *