Новости Украины

Ужасающее ДТП произошло в центре Киева возле метро «Кловская»

Ужасающее ДТП произошло в центре Киева на улице Мечникова возле метро «Кловская» — внедорожник Renault Koleos задел автомобиль припаркованный легковой автомобиль Dacia Logan, сбил двух студенток и снес автобусную остановку.

Изначально молодой водитель, стараясь выехать задом, отъезжая из автомойки, задел припаркованный Dacia Logan, запаниковал, поехал резко вперед и снес остановку.

ДТП

При этом у шокирующего дорожно-транспортного происшествия есть две жертвы — девушки Даша и Милана, студентки стоматологического факультета Медицинского института им. Богомольца 1991 года рождения, которые проходили мимо и попали под внедорожник, который буквально вдавил их в остановку.

водитель

Пострадавших доставили в больницу, у девушек — черепно-мозговая травма и множественные переломы, однако, по словам врачей, жизни девушек ничего не угрожает.

кровь

Как рассказали одногруппники пострадавших девушек агентствам новостей, студентки как раз вышли на перерыв для того, чтобы перекусить и попали в ДТП.

После происшествия вокруг места, залитого кровью девушек, собралось много людей, некоторые из которых начали требовать самосуд и даже повесить на дереве.

Неумелого водителя, который был в состоянии шока, спасли подъехавшие милиционеры, что видно на фото ДТП.

разбитый автомобиль

По предварительным данным, во время аварии за рулем внедорожника был парковщик 1986 года рождения, у которого не было даже водительских прав. Ранее сотрудница автомойки, будучи беременной, почувствовала себя плохо и попросила знакомого отогнать ее машину на СТО. Парковщик запаниковал, въехав в автомобиль, поэтому вместо педали тормоза нажал на газ.

Следствие ведется на месте трагедии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *