Домашние животные

Кошка родила щенка в Китае

Что-то странное творится в Китае: кошка родила щенка в городе Яншань, в восточной провинции Цзянсу.

Ранее мы писали о том, что в Китае овца родила щенка, похоже, домашние животные в Китае не хотят прекращать удивлять, теперь новая сенсация: обычная домашняя кошка родила необычного щенка-котенка, которого вы видите на фото.

Владелица кошки Чжоу Юн говорит, что знала, что ее пушистая подружка была беременна, поэтому она не была удивлена​​, когда случайно обнаружила двух котят в своем доме в начале месяца.

При ближайшем рассмотрении китаянка заметила, что один из котят мертв, получается, что он умер при родах.

Однако, ее удивлению не было предела, когда она увидела, что второй новорожденный не был котенком, а щенком, что она посчитала настоящим чудом.

Чжоу, которая также является владельцем еще одного домашнего животного — собаки, которая любит есть и спать со своей подружкой-кошкой, сказала журналистам, что»Вполне возможно, что у кошки родился наполовину кот — наполовину собака».

В тоже время Лай Ксяюн, президент местной клиники животных, после осмотра необычного домашнего животного сказала журналистам, что все-таки это невозможно, что кошка родила от собаки.

Она считает, что кошка Чжоу родила двоих котят, один из которых умер через некоторое время, поэтому кошка пошла и нашла себя в качестве замены щенка, которого и принесла домой, так как «кошки и собаки — два совершенно разные виды животных, поэтому это биологически невозможно, чтобы у них были совместные детеныши».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *