Книга рекордов Гиннеса

Самая продолжительная игра в карты под водой

дайверы

Немецкие дайверы установили в городе Гайзельхёринг новый и интересный мировой рекорд — проиграли под водой в карты в течение 36 часов.

16 водолазов играли в традиционную баварскую карточную игру под водой, сидя на дне бассейна и надеясь на установление нового мирового рекорда, и это им удалось, Книга рекордов Гиннеса зафиксировала их рекорд, как самая долгая игра в карты под водой.

Дайверам пришлось играть в карты по очереди для того, чтобы они могли менять кислородные баллоны и снова нырять на дно бассейна, продолжать играть в любимую баварскую игру «Шипшед» и добиться достижения и, возможно, мирового признания среди водолазов.

Самая продолжительная игра под водой

Организатор необычного подводного рекорда Эрик Шлегельмих рассказал о том, что в итоге они водолазы уже перестали вникать в суть игры, просто никому не хотелось выходить из воды, как видно на фотографиях.

Теперь группа позитивных и изобретательных водолазов планирует начать подготовку к установлению нового рекорда Книги рекордов Гиннеса, связанного конечно же с дайвингом.


2 Responses

  1. прыгнуть с 5000 м. (с самолёта) в воду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *