Видео

Полиция Нью-Йорка впервые показала видео катастрофы 11 сентября, сделанное из вертолета

дань памяти катастрофе 11 сентября

Полиция Нью-Йорка впервые показала шокирующее видео самой большой катастрофы 11 сентября в США, связанной с терроризмом — ужасающие кадры, на которых видно крушение башен-близнецов Всемирного торгового центра, было сделано полицейскими с неба прямо из вертолета.

На видео, которое сняли всего лишь в 90 метрах от Торгового центра, видно, как горят и рушатся известные во всем мире башни-близнецы — их крыши, превратившиеся в обугленные обломки, горят, все находится в черном дыму, который валит из дыр, проделанных врезавшимися самолетами.

Всего видеоролик длится 17 минут, но на нем отчетливо видно, что происходило в те ужасающие минуты, поэтому именно его использовали в качестве доказательства происходящего во время официального расследования разрушения зданий Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года.

В конце шокирующего ролика полицейский вертолет приземляется в парке неподалеку, и видно, как тысячи людей в панике разбегаются с места происшествия, в то время, как Южная башня торгового центра с грохотом обрушивается первой.

Вскоре в ходе крупнейшей в США катастрофы падает и вторая Северная башня…

Ранее были только опубликованы Драматические фотографии краха Всемирного Торгового Центра 9/11, а теперь появилось и шокирующее видео происшедшей в Нью-Йорке террористической катастрофы.

Под таким ракурсом  с высоты птичьего полета мир еще не видел того, что происходило в Нью-Йорке в столь трагичный для США день, когда из-за теракта погибло 2 996 человек:


2 Responses

  1. тупорылые американцы, сами взорвали обе башни, и перекинули это всё на моджахедов что бы начать с ними войну!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *