Достижения науки и техники

Супер тачки (фото) армии США

Супер машина

Супер авто

Посмотрите на фото этих супер автомобилей, которые военные США вместе с тюнинговым ателье Галпин Авто Спортс (Galpin Auto Sports), презентовали для рекламной компании по привлечению молодежи в армию США.

Вот оно достижение техники — два классных суперкара, сделанных на базе Ford Mustang и Dodge Challenger (их называют  X1 и Vapor).

Дизайн этих автомобилей потрясающий, но особенно впечатляет внутренняя отделка авто. Их специально изобрели для того, чтобы привлекать внимание молодых парней.

От Ford Mustang суперкары унаследовали рулевой штурвал вместо руля автомашины и одно катапультируемое кресло, а от Dodge Challenger Vapor у них — сиденье реактивного истребителя.

Мимо такой техники не пройдет ни один парень, влюбленный в авто и любящий тюнингованные машины.

Супер авто машинаСупер машина авто настоящего парняСупер машина автомобиль истребительСупер машина для полетовСупер машина армии СШАСупер машина для полетов на дорогахСупер машина скачай себеСупер машина смотри и получай наслаждение
Супер машина векаСупер Супер авто для мужиковСупер авто для настоящих мужчинСупер машина высшего тюнингаСупер машина - тюнинг ошеломляетСупер машина садись и взлетайСупер машина мечта парняСупер машина от СКУКИ НЕТСупер машина на СКУКИ НЕТСупер автомобильСупер машина

А еще посмотрите на нашем сайте топик про «Золотая БМВ»


3 Responses

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *