Музыка, Видео, Кинообзоры

Пользователи «вКонтакте» получат свою собственную закрытую пивную рок-вечеринку

ВКонтакте

Новые звезды телеканала М1, группа Rock-H, которую критики уже успели окрестить «украинским Muse» отправляется в гастрольный тур по крупнейшим городам Украины, чтобы выступить на закрытых вечеринках в рамках акции «На пиво с Водным миром».

Торговая марка «Водный мир» выступила организатором гастрольного тура группы Rock-H и посвященной ему серии пивных вечеринок «На пиво с Водным миром». Всем гостям вечеринки обещают море бесплатного пива и закусок из морепродуктов, а также живое знакомство с открытием украинской рок-сцены, гуртом «Рокаш» (Rock-H).

К особенностям данных вечеринок следует отнести их полную закрытость. Попасть на концерт и afterparty смогут только победители акции «На пиво с Водным Миром» (подробнее на сайте акции — beer-with-vodny-mir. com.ua).

Стать участником акции — несложно. Достаточно всего-лишь добавиться в одну из групп с одноименным названием в социальной сети «вКонтакте» и добавить в друзья официального администратора акции в этом городе.

Победа в акции — напротив — дело случая или старания. Побеждают все участники группы, которая в день подведения итогов содержит в себе наибольшее количество участников.

«Это первое мероприятие такого масштаба в Украине, которое проводится только для участников социальной сети вКонтакте» — утверждает продюссер проекта Анна Михайлова — «До введения скандально известной «закрытой регистрации» вКонтакте провести такую акцию было совершенно невозможно. Организаторам пришлось бы вручную отсеивать тысячи «виртуальных» эккаунтов. Последние нововведения в политике популярнейшей социальной сети помогли нам!».

О группе:

Группе Rock-H меньше двух лет. Их музыка — это альтернативный рок с сильными классическими корнями и легким налетом фольклора, поражающий необычным для украинских групп уровнем качества звучания и живого исполнения. Автор музыки коллектива — академический композитор Виктор Янцо, на счету которого оперы и произведения для симфонического оркестра. Исполнители — музыканты с большим стажем профессиональной работы. В репертуаре Rock-H авторские композиции на английском, французском, украинском и венгерском (мадъярском) языках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *