Достижения науки и техники

E-Ink — это часы будущего

Эти часы выглядят, как из научно-фантастического фильма. Концепция и дизайн часов E-Ink от Джонатан Фрей. Такое чувство, что это технологии будущего но они стали уже обыденным явлением в наше время.

Эти часы бьют все рекорды продаж на Amazon. В часах E-Ink используется два дисплея, нижняя часть показывает время, а верхняя часть экрана показывает дату, год, день недели. Кнопки управления находятся по бокам.

Часы E-Ink

Люди? носившие эти часы? отзывались о них только положительно. Они потребляют намного меньше энергии, чем обычные часы с ЖК дисплеем.

Крутые часы

Еще одним преимуществом этих часов является то, что отображение на их экранах вы можете сами настраивать. Эту функцию оценили дизайнеры.


4 Responses

  1. Я хочу эти часы!) Интересно было бы опупеть от цены таких часиков…

  2. Ё мобили…Ё дороги…теперь и Ё часы..

  3. Мир сошел с ума! Откуда информация, что e-ink потребляет меньше энергии, чем самый обычный МОНОХРОМНЫЙ lcd часов? E-ink потребляет при смене изображения и довольно много, по сравнению с рефлексивным lcd (без подсветки который). Но тогда кому пришла в голову идея делать отображение секунд на e-ink? Я не против e-ink’а, пользуюсь читалкой, но вопрос, место ли ему в часах?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *