Достижения науки и техники

Умные и полезные аксессуары для игр на iPhone

Оказывается, к iPhone есть довольно изящные устройства или лучше назвать приставки, которые превращают телефонный аппарат в настольное игровое устройство.

Если вы хотите себя почувствовать за рулем гоночного автомобиля или поиграть в однорукого бандита тогда приобретите специальную ДОК приставку, которая превратит ваш iPhone в веселый центр развлечений.

Мы выбрали пять таких устройств и аксессуаров для iPhone и IPod Touch, которые повысят игровые функции вашего девайса.

1. iPhone Pinball Magic

iPhone Pinball Magic

Играли ли вы когда нибудь в пинбол, если да и вам очень нравилась эта игра тогда представьте, что эта небольшая приставка поможет превратить ваш iPhone в эту игру. Тут есть и кнопка запуска шарика и поршень, а также несколько режимов игры. В качестве дополнительного бонуса, вы получаете подзарядку и синхронизации вашего iPhone.

Стоимость: $ 39,99

2. iSound GameWheel

iSound GameWheel

Если вы игрок Need For Speed Hot Pursuit или Cro-Mag Rally Racing тогда этот руль будет для вас настоящим управлением гоночного автомобиля. Помимо звука вы получаете реальный имитатор руля с прорезиниными ручками. Супер дизайн!

Стоимость: $ 19,99

3. SportGrip для пользователя IPod Touch 4G

SportGrip

Специальный чехол разработанный для IPod 4G Touch. Сзади у него есть специальные резиновые петельки в которые можно вставить наушники. Чтобы освободить ваши руки, если вы собрались во что то поиграть.

Стоимость: $ 24,99

4. Psyclone Thumbies

Psyclone Thumbies

Резиновые кнопки, которые заменят ваши пальцы на экране вашего iPhone. Выбирайте накладку, которая подходит под управление вашей игрой, наложите ее на экран телефона и наживайте пальцами. И вам удобно и экран не запачкаете.

Стоимость: $ 19,99

5. iPhone джекпот

iPhone приставка джекпот

Помимо подзарядки ваш iPhone станет настоящим игровым автоматом, и вы с азартом будете дергать за рычаг однорукого бандита.

Стоимость: $ 39,99


One Response

  1. Мне бы ещё айфон…я бы в первую поитграла)) прикольно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *