Достижения науки и техники

Стильные Bluetooth гарнитуры

Стильная Bluetooth

Еще совсем недавно пользователи мобильных телефонов в качестве гарнитуры использовали неудобные наушники на проводах. А сейчас им на смену пришли удобные беспроводные устройства Bluetooth. Кроме того они очень стильные и любая модница или модник смогут себе подобраться устройство по вкусу.

Мы выбрали для вас пять стильных Bluetooth гарнитур, которые будут отлично держать связь и не привлекать особого внимания. В комментариях вы можете поделиться с нами, какие вы носите Bluetooth гарнитуры:

1. Plantronics Discovery 975 Гарнитура Plantronics Discovery 975 Великолепная гарнитура Discovery Plantronics 975 выполненная в минималистическом дизайне, идеально подходит  тем кто любит элегантное решение. Она поражает своей простотой и красотой это больше чем наушники. Кроме того нельзя не оценить ее продуманный дизайн.

Стоимость: $ 129,99

2. Motorola Oasis Motorola Oasis

Очень комфортная гарнитура Oasis от компании Motorola. Современный черный дизайн с хромированной отделкой. Также в нее встроена полезная функция шумоподавления и возможность работы одновременно с несколькими Bluetooth устройствами.

Стоимость: $ 79,99

3. Jawbone Icon

Jawbone Icon

Гарнитура Jawbone это хит продаж. Одна из самых лучших моделей Bluetooth гарнитур. Продается в десяти различных стилях, каждый найдет себе в ней, что то интересное. Гаджет имеет возможность замены вкладышей, вы можете подбирать тот цвет и форму какая больше подходит вам.

Стоимость: $ 99

4. BlueAnt Q2

BlueAnt Q2 Platinum

Гарнитура выполненная в классическом дизайне, с довольно высококлассными технологиями.  Она не привлекает к себе много лишнего внимания, через нее вы можете осуществлять управление смартфоном голосом. Например прослушать принятое SMS.

Стоимость: $ 129,99

5. Jabra Stone

Bluetooth Jabra Stone

Это наверное одна из самых интересных гарнитур представленных нами. Отличный дизайн, гарнитура Jabra Stone это гораздо больше чем просто Bluetooth устройство. Она станет вашим аксессуаром, без которого вы не выйдете на улицу. Jabra Stone имеет прохладный цвет и немного выпуклая. Продается в двух цветах черном и белом. Если вы хотите выделиться из толпы, тогда Jabra Stone вариант именно для вас.

Стоимость: $ 129,99


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *