Видео

Трагический случай: турок попытался убежать от грузовика

Происшествие

Канал CCTV показал шокирующее видео: в Турции пешеход избежал трагической смерти, оказавшись перед грузовиком, водитель которого не заметил, как турок переходил дорогу прямо перед ним.

На видеоролике, который предоставила турецкая полиция, видно, как 53-летний Бекир Озкан пытается пересечь дорогу на красный свет в Турции, где мало кто соблюдает правила дорожного движения, поэтому постоянно происходят несчастные случаи на дорогах.

Мужчина попытался обогнать грузовик в восточном турецком городе Адияман, оказавшись прямо перед огромным грузовиком с бензином.

Водитель грузовика не видит перед собой пешехода и начинает медленно двигаться вперед на свой свет, что вынуждает Бекира Озкана бежать перед грузовиком, стараясь избежать драматической гибели.

По словам очевидцев, водитель остановил свой грузовик после того, как другие пешеходы начали кричать и подавать ему знаки остановиться, в это время незадачливому пешеходу удалось упасть на дороге в стороне от опасного грузовика.

Не соблюдавшего правила дорожного движения турка госпитализировали с незначительными травмами — он еще дешево отделался!

Все случившееся смотрите на шокирующем видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *