Все об известных людях

Известная модель Шарль Дево нелепо погиб, занимаясь серфингом

Шарль Дево

Знаменитая модель модного бренда Dolce & Gabbana Шарль Дево (Charles DeVoe) погиб в возрасте 28 лет, так и не выйдя из комы после занятия серфингом возле пляжей Rockaway в Нью-Йорке.

Целых четыре недели топмодель провел в коме после несчастного случая, когда во время катания на волнах его ремень на лодыжке зацепился за деревянный столб, и Шарль Дево провел несколько минут под водой, пока спасатели не перерезали ремешок и не вытащили его из воды.

Это произошло 12 ноября, с того момента знаменитый американец находился в коме и так и не пришел в себя.

После инцидента его срочно доставили в Пресвитерианский медицинского центра Колумбийского университета в Нью-Йорке, где его семья оставалась с ним на протяжении последнего месяца. Он умер в прошлую пятницу, так и не придя в себя.

Дево переехал из Филадельфии в Нью-Йорке в 2004 году, чтобы сделать карьеру в модельном бизнесе после окончания университета Колорадо в Боулдере.

Будучи красивым от природы, он работал моделью для таких модных домов, как Dolce & Gabbana, Anne Klein, Buffalo Jeans и Abercrombie & Fitch, рекламировал вместе с бразильской супермоделью Жизель Бундхен бренд Stefanel. Он украшал обложки таких журналов, как Details, GQ, Vogue, V Magazine и Arena Hommes Plus.

Он также позировал на фотографиях таких авторитетов моды, как Брюс Вебер, Стивен Кляйн и Марио Тестино.

Члены семьи рассказали, что Шарль был спортивным с самого раннего возраста, не мог жить без адреналина и очень любит опасные виды спорта, такие как сноубординг, BMX biking и в последнее время увлекся фатальным для него серфингом.

Тело модели кремировали в воскресенье в Нью-Йорке.

Видео посвящается Шарлю Дево:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *