Ваш Дом

Итальянский архитектор Маттео Тун открыл новый экологичный отель в Альпах

экологичный отель

экологичный отель

Итальянский архитектор Маттео Тун (Matteo Thun), который руководит известной миланской компанией дизайна и создает вместе с профессиональными дизайнерами и архитекторами элегантные архитектурные работы, привлекательный интерьер и стильные, оригинальные дизайнерские решения (например, кровать-трансформатор), придумал один из самых необычных и экологически чистых отелей в мире.

Гостиница Bella Vista Trafoi будет построена в европейских горах — Альпах, при это она будет частично расположена под землей, а главное при ее строительстве будут использован местные природные строительные материалы, беспрецедентные дизайнерские находки для обогрева и охлаждения номеров и коридоров.

Новый отель был сделать в качестве эко-редизайна уже существующего Bella Vista Trafoi в северной итальянской провинции Больцано. Отель расположен прямо в горном склоне в национальном парке Стельвио.

В гостинице планируется сделать одиннадцать номеров- землянок, с большим навесом и зеленой крышей, которая помогает регулировать внутреннюю температуру круглый год, а двухкамерные стеклопакеты на окнах, которые смотрят на юг, будут установлены для борьбы с шумом.

Новый экологичный отель будет напоминать итальянский дом хоббита и поможет туристам и путешественникам стать ближе к природе, живя при этом в комфортабельных условиях.

Такой отель, который будет построен уже в 2011-м году, стал бы отличным домом для людей, думающих об экологии и защите окружающей среды.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *