Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Звездные прически — идеи для лета

Кэйт Хадсон

Наступило долгожданное лето, и мы уже задумались, какой прической себя порадовать. Для начала посмотрим, что же на этот счет придумали звезды мира шоу-бизнеса.

Пляжные волны Кэйт Хадсон

Кэйт Хадсон выглядит сексуально круглый год, благодаря вьющимся волосам. Если Вы пожелаете сделать себе подобную «взъерошенную» прическу, то рекомендуем разделить влажные волосы на три части, каждую из которых заплести в нетугую косу. Когда волосы высохнут — расплетите их и нанесите спрей для фиксации локонов.

Диана Крюгер

Коса-колосок от Дианы Крюгер

Этим летом в моде косы. Как же сделать колосок по-крюгерски? Разделите волосы на пробор, левую часть волос держите в левой руке, правую — в правой. Беря по чуть-чуть волос с каждой стороны, переплетайте их покрепче. Проделайте подобным образом до конца хвоста, завяжите резинкой. Положите косу на плечо и вытащите несколько прядей для сексуально-беззаботного эффекта.

Риз Уизерспун

Как сделать пышную прическу? Рекомендует Риз Уизерспун:

В Голливуде новая мода на пышные прически. Многие звезды стараются приподнять волосы на затылке, как это удалось «блондинке в законе».

Стилист, который делал ей эту прическу Дэвид Бабаи (David Babaii) советует даже использовать зубную щетку для создания объема, затем собрать волосы на затылке в пучок и заколоть яркими заколками крест-накрест.

Эшли Симсон

Стильная, забавная прическа, которую необходимо сделать прямо сейчас!

Все решили, что Эшли Симсон (Ashlee Simpson) укоротила свои шикарные волосы ради того, чтобы сделать летнюю воздушную прическу до подбородка. Оказалось, что это только удачно продуманная и выполненная иллюзия от ее стилиста Кэна Пейвза (Ken Paves), который завил волосы и собрал их в низкий хвост. Затем он высвободил несколько прядей вокруг лица певицы, сделав эффект каре, а спереди заколол милую заколку. Супер прическа для лета!

Рианна

Идеальный пробор от Рианны

Все еще сомневаетесь чтобы такого придумать на голове? Попробуйте сделать элегантную гладкую прическу, как у Рианны, при этом не забудьте сделать пробор над самой высокой точной ровной дуги. Такой пробор по мнению стилиста популярной певицы может спрятать мелкие недостатки — он вытягивает круглое лицо и сужает широкий лоб. Взбрызните прическу слегка лаком.

Холли Бэрри

Идеально уложенные пряди, как у Холли Берри

Кроме Пита Догерти и Корти Лав, все звезды стараются подчеркивать чистоту своих волос. Поэтому стилисты рекомендуют по-меньше пользоваться гелем и воском, а лучше вытягивать волосы утюжком и немного брызгать на волосы лаком, начиная от корней.

Сиена Миллер

Стиль Тимошенко понравился Сиенне Миллер!

Не только в Украине подобная прическу пользуется популярностью, Голливуду дерзкая и веселая прическа тоже пришлась по вкусу.

Для того, чтобы соорудить у себя на голове нечто подобное прикрепите косу-шиньон в цвет Ваших волос, заколов ее от уха к уху. При этом не забудьте свернуть в пучок Ваши волосы. Получите супер сексуальный, неординарный эффект.

Кэтрин Зета Джонс

Секрет блестящих волос от Кэтрин Зета Джонс

Как же все-таки звездам удается делать свои волосы столь блестящими, при этом не добавляя им тяжести? Секрет прост — просто наносите спрей, делающий волосы сияющими на влажные пряди! Отлично, если спрей будет еще с добавлением силикона, по словам стилиста компании L’Oreal Professionnel. Затем высушите волосы феном и нанесите еще и отражающий свет спрей или лак, тогда Вы точно засияете!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *