Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Простые и полезные рекомендации как выглядеть моложе и привлекательнее

Каролин Харц из Австралии секрет молодости

Хотите выглядеть молодо и быть красивой, даже несмотря на возраст. Это не так уже сложно!

Попробуйте последовать очень простым и полезным советам, как ухаживать за лицом и кожей от профессиональных :

1. Храните крем для глаз в холодильник для быстрого и эффективного снятия отечности под глазами. Холод сужает кровеносные сосуды, что помогает очень быстро снять, а также почувствовать, что ваше лицо стало более свежим.

2. Можете даже красить волосы в домашних условиях. Главное: покупайте качественные краски с маслами, которые помогут сделать волосы блестящими и ухоженными очень быстро и доступно. Отличная краска L’Oreal Paris Colorist Secrets Shine Gloss.

3. Четко нарисуйте карандашом брови. Красивые, четко очерченные, арочные брови работают как мгновенная подтяжка век, а также они подчеркивают красоту глаз. Лучше использовать для этого острый карандаш для бровей коричневого цвета.

4. Пользуйтесь укрепляющим и подтягивающим кремом для тела. Подтянутая, упругая кожа всегда поможет выглядеть моложе своего возраста. Подойдет увлажняющий крем Jergens Skin Firming Daily Toning Moisturizer.

5. Попросите вашего парикмахера постричь вам волосы слоями. Так сказать, многоуровневая прическа всегда молодит и позволяет выглядеть свежее, увереннее в себе.

6. Прогуляйтесь на свежем воздухе 30 минут, что поможет дать толчок вашему метаболизму и кровообращению. Ваша кожа будет выглядеть не только свежее, но и моложе, лицу вернется природный цвет.

7. Короткие ногти, покрытые естественным или розовым лаком помогут вашим рукам выглядеть безупречно, молодо и ухожено. Попробуйте лак Essie’s Ballet Slippers.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *