Спорт

Жесткое видео: Легендарного французского футболиста Давида Жинола разорвало на куски

Забавная реклама появилась на YouTube — известный французский футболист 90-х годов Давид Жинола снялся в оригинальном социальном видеоролике.

Суть видео очень простая — бывший нападающий английского футбольного клуба «Тоттенхем Хотспур» Давид Жинола встретился с нынешний тренером и игроками клуба, выразил свои нахлынувшие чувства, связанные с приятными воспоминаниями, а потом поинтересовался, что эта за экологическая программа, которой занимается футбольный клуб.

Тренер и футболисты рассказали, что выступают в поддержку экологической программы, направленной на уменьшение выбросов углекислого газа в атмосферу ради спасения и озеленения нашей планеты.

Бывший спортсмен удивился, что футболисты и тренер занимаются «не своим» делом, отметил, что «я бы таким не занимался», и призвал их лучше обратить внимание на достижения в футболе.

Воспоминания славных дней в футбольной клубе спортивной легенды вызвали одобрение футболистов, в отличие от его критики, направленной экологической программы.

Зря Давид Жинола не поддержал футболистов в стремлении помочь миру — главный тренер «Тоттенхема Хотспура» нажал на кнопку пульта, и Жинолу разорвало на куски… «Вот тебе и пенальти…»

Жесткое видео не рекомендуется смотреть людям со слабыми нервами:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *